Ивка (ivka)

Консультирование по вопросам межличностных отношений, вопросы профессиональной деятельности, диагностика ауры, диагностика здоровья, вопросы покупки недвижимости, характеристика личности, проблемы выбора (на картах Таро, более 10 рабочих колод). На Узнать подробнее

Область консультирования

Приглашаю зарегистрироваться новых пользователей по ссылке и стать моими друзьями
www.liveexpert.ru/e/ivka?invite=88047&src=inv_link_88047

На один вопрос отвечу "БЕСПЛАТНО" (оплата — выбор моего ответа ЛУЧШИМ в открытых вопросах), в личные сообщения напишите ссылку на открытый вопрос, не забудьте указать имена, даты рождения, семейное положение, свежее фото (если имеется).

Условия для более точного прогноза вашей ситуации:

1. Если я уже смотрела вашу ситуацию, то сообщите мне об этом. Клиентов очень много, я не запоминаю свои ответы, но при повторном просмотре ситуации карты начинают давать неточные ответы, они начинают дополнять ситуацию, но я «прочту» ее по-другому. Нельзя в течение короткого времени задавать один и тот же вопрос Высшим Силам (можно уточнять, можно спрашивать совет, можно посмотреть различные варианты развития событий, можно выбрать благоприятный период).

2. Если у вас нет доверия к картам, к Высшим Силам, и ко мне лично, как к специалисту, то информация для вас будет закрыта и бесполезна.

3. Если вы будете проверять мои «способности», то вы оказываете недоверие Высшим Силам, информация для вас будет закрыта (проверена мною многократно), поэтому не тратьте мое время и ваши деньги.

4. ВНИМАНИЕ!!! Нет никого более главного, чем Вы сами, Вы определяете свою жизнь, Вы можете выбрать любой вариант, но и последствия ваших поступков придется принять.

5. Не путайте гадание и пророчество!!! Пророчество звучит совершенно конкретно (точные даты, время, имена, описание действующих лиц) или очень размыто (всё в общих чертах, обычно предрекают зло, порчи, несчастья, родовые проклятия и прочее), часто бывает непонятно, хотя есть конкретика в пророчестве, но не понятно, как это связано с будущим, и не объясняется, можно ли что-то с этим сделать или нет. Как правило пророчество ориентирует вас на один единственный вариант развития событий, исключая возможности, как бы то ни было, влиять на будущее и изменять его, заставляя вас смиренно ждать приговора судьбы или вы вообще не получаете никакой полезной информации, в результате вы чувствуете себя еще более запутавшимися и лишаетесь способности адекватно мыслить и решительно действовать.

Одно из достоинств Таро, что оно помогает вам рассеять этот туман, не просто ждать, что однажды случится что-то плохое, а определить в какой сфере, как скоро, что можно сделать, чтобы избежать этого или смягчить последствия. Именно поэтому я чаще всего говорю не гадание, а чтение карт, что подразумевает собой моделирование текущей ситуации и анализ наиболее вероятных вариантов развития ситуаций в будущем. Гадание в моем понимании – это прогнозирование, а не констатация фактов.

Основное отличие гадания от пророчества — это то, что карты показывают мне лишь наиболее вероятный, но не единственный возможный путь развития событий. И любой человек может повлиять на свою собственную жизнь и свое собственное будущее.

Я не занимаюсь пророчеством! Я занимаюсь прогнозированием и помогаю найти выход из сложившейся ситуации.

Но часто люди хотят просто знать, «что, где и когда?». Они не хотят ничего делать для достижения своих целей или что-то менять, меняться самим, у многих нет целей вообще. Многие думают, что всё само придет в их жизнь легко и без усилий, но, к сожалению, это так не работает. Если вы сидите и ждете у моря погоды, жалеете себя и плачетесь, что всё плохо, то я скорее всего не смогу вам помочь.

6. Что можно с помощью карт Таро:
• Прогнозировать события
• После расклада на ситуацию выбрать нужный вам вариант развития событий
• Можно скорректировать события, если увидели их в негативном варианте

7. И еще одно маленькое дополнение: чем более точно вы опишите ситуацию, вашу проблему, ваши потребности, и потом зададите конкретный вопрос (обязательно указывать период времени, учитывая тот факт, что чем больше период, тем более размытая информация будет получена), тем более понятный ответ получите.

Часто люди хотят, чтобы таролог «увидел» всё (их прошлое с рождения, причины почему так произошло, их состояние и прочие моменты).
Я не смотрю всю вашу жизнь, не смотрю прошлое и вообще любую информацию, не связанную с вашим конкретным вопросом (это долго и энергозатратно, у меня нет цели этого делать). Я получаю информацию только на те вопросы, которые вы мне задаете. Какой вопрос Высшим Силам – такой ответ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Работаю ежедневно, пишите – всем отвечу. Ответ на вопрос выдается в письменном виде в течение заранее оговоренного срока.

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 109 отзывов
Вера 24.03.21
Уникальный эксперт! Разрешила проблемную ситуацию, разъяснила саму суть вопроса. Очень обширные ответы! Моя Вам благодарность, Ивка и признательность!
Вера 15.03.21
Глубокие подробные консультации! Все подробно и по полочкам, даже краткие вопросы с пояснением
Вера 10.03.21
Эксперт грамотно изложила проблемную ситуацию, раскрыла суть вопроса, на многое раскрыла глаза в выборе правильной позиции на отношения с партнёром. Лаконичный и довольно быстрый ответ. Очень благодарна эксперту Ивке за подробный и точный ответ. Советую обращаться полностью к этому эксперту! С уважением, благодарностью и признательностью к Вам!
Елена 06.03.21
Спасибо вам большое за помощь, всего вам самого хорошего! Очень хороший эксперт рекомендую.
Мария 05.03.21
Ивка - прекрасный эксперт! Добрая и отзывчивая девушка) Очень мне помогла, оперативно и тактично ответила на мой вопрос) Спасибо большое за помощь, уделённое время и понимание)) Вы замечательная)) Благодарю за подробный и честный ответ) Вы профессионал своего дела)
Здравствуйте. На брак с Алексеем выпали неблагоприятные карты, встречи, расставания, любовный треугольник в отношениях. В этом году большая вероятность встречи с другим, более подходящим для серьезных отношений, мужчиной. Всех вам благ!
01.05.21
ответ эксперта
Здравствуйте. К сожалению, дальнейшего развития отношений между вами не вижу.
23.04.21
ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.
Благоприятный период для начала крепких семейных стабильных отношений наступит в 2022 году.
Всех вам благ!
19.04.21
ответ эксперта
У эксперта Ивка (ivka) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 871
100% положительных
223 ответов клиентам
27 лучших
от 75 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store