Иволга (iwolga)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не пред Узнать подробнее

Область консультирования

Многие спрашивают: а вы кто больше, психолог или эзотерик? Очень улыбают такие вопросы. Про себя могу сказать, что эзотериком я родилась, и всю свою жизнь посвятила и посвящаю своему становлению как эзотерика. А психологом сочла нужным стать (выучиться и получить диплом) в дополнение. Но это неважно. Я много лет практикую магию, и как психолог тоже практикую много лет. И я такая, какая есть, и весь свой набор знаний и умений, которые не всегда бывает просто отделить друг от друга, предлагаю вам в помощь.

Я воспринимаю свой Дар, знания, магические и аналитические способности как стимул помочь приходящим ко мне людям научиться самим менять себя и свою жизнь к лучшему. Поэтому практикую «черную» магию, которую воспринимаю как жесткую коррекцию реальности (привороты, наведение порчи и т.п.) — в КРАЙНЕМ случае. Наиболее выгодным и верным подходом считаю, когда магическая коррекция ситуации подкрепляется работой над собой самого заказчика.

Изначально я доброжелательна, уважаю Вас, как моего собеседника и возможного клиента, гарантирую исполнение взятых на себя обязательств (в том числе и полную конфиденциальность нашего общения). Но на хамство могу ответить резко, а то и лишить удачи на месяцок, чтобы научить вежливости. Работаю платно.

Теперь подробнее о том, чем Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ.

ДИАГНОСТИКА
Любой врач перед назначением лечения заставит Вас сдать кучу анализов, а то и отправит на «экзотическое» исследование. И никого вроде бы это не удивляет, и никто не спрашивает, «зачем»? То же самое и в моей работе. Глубинная диагностика вашей проблемы — обязательна. Если вы не согласны, сами себе «поставили» диагноз, например: «мне нужен приворот и всё, либо делаешь, либо нет!», — то вы не по адресу. Тем более что привороты бывают разные.

Для диагностики в общем случае мне потребуются настоящие имена, даты рождения и фото участников ситуации (минимум – данные самого заказчика).

Перечислю некоторые наиболее востребованные вопросы.
— Разбор отношений в паре, совместимость (любовь, семья, деловое партнерство), любовный треугольник, анализ причин одиночества
— Диагностика наличия негативного воздействия извне (сглаз, порча, проклятья и т.п.)
— Поиск лучшего решения, ситуация выбора
— Диагностика энергетики и здоровья по всем чакрам (с рекомендациями по коррекции отклонений)
— Кармическое наследие (родовое, личное)
— Диагностика проблем с работой, финансами, бизнесом

И многое другое.
Гарантирую, что под вашу ситуацию я подберу подходящую схему диагностики.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
Взаимодействие с вами строю по следующей схеме: мы детально разбираем вашу уникальную ситуацию, и я вам предлагаю решения. Аргументирую, объясняю. Мне важно, чтобы вы понимали происходящее и работали со мной в тандеме (опять же, прямая аналогия с лечением, когда настрой и желание пациента излечиться играет существенную роль). Вариантов, как правило, больше одного, и за вами остается право выбрать один из них: с большей или меньшей степенью вашего участия в процессе.

ВНИМАНИЕ! Деструктивную магию осуществляю, только если не вижу другого выхода, и если считаю, что это уместно в вашем конкретном случае. Отказы аргументирую и, как правило, предлагаю альтернативу. При этом вам нужно четко понимать, что вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за содеянное целиком и полностью ложится на Заказчика. Но если я соглашаюсь, значит, приложу все усилия, чтобы минимизировать откат (в этом случае в ваших же интересах выполнять все мои рекомендации). Капризы и прихоти не исполняю. Обычно предлагаю начинать с легких воздействий (т.к. они меньше травмируют человека), усиливаю по мере необходимости.

Любовные отношения
— Гармонизация отношений, все виды приворотной магии (от белой и «пушистой» до черного и жесткого приворота). Устраняю соперников.

Работа с энергетикой человека
— Полное очищение и гармонизация всех энергетических тел человека. Полное восстановление энергетического поля. В результате улучшается здоровье, повышается иммунитет, настроение, уходят тревоги, наступают позитивные перемены в жизни.
— Очищение от накопленного негатива и гармонизация отношений (любых), укрепление и восстановление связей.
— Разрыв связи и ликвидация всех видов лярв, в том числе родовых.
Что это такое, читайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/592891-energeticheskie-paraziti-lyarvi
— Беременность (избавление от всех видов препятствии, очищение родового канала).

Работа с Кармой, Родом и родственниками
— Семья (супруг, супруга, родители, дети…), Род, предки. Взаимоотношения, связи, уроки. Кармические контракты. Диагностика, проработка, улучшение отношений. Работа с умершими близкими.
— Решение кармических задач, прохождение уроков. Долги. Обнуление кармы.

Вопросы работы (бизнеса), финансов
— Привлечение денег, удачи, подходящей работы.
— Устранение всех видов препятствий, блокировка конкурентов

Создание артефактов
— Создание и активация именных Талисманов (Амулетов, Оберегов) направленного действия (привлекательность, защита, похудение и многое другое). Амулеты на привлечение денег, счастливое замужество и пр.
Что это такое, читаете здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/579968-amuletostroenie-chast-1
www.liveexpert.ru/journal/view/580553-amuletostroenie-chast-2
Расходы по доставке артефактов в стоимость не входят. Вид и стоимость физического носителя – индивидуально.

Для тех, кто готов встать на непростую Дорогу глубокого осознания самого себя и коррекции своей реальности через самоизменение, предлагаю следующее:

— Обучение Природным Законам, понимание и соблюдение которых гарантирует качественное улучшение всех сфер и областей Вашей жизни (в том числе «разбор полетов» — анализ нарушений)
— Анализ шаблонов поведения, выявление деструктивных убеждений. Составление корректирующих аффирмаций, эффективная техника их использования.
— Глубокая, всесторонняя диагностика жизненного пути.
— Проработка прошлого (обиды, ненависть, чувство вины и т.п.)
— Преобразование негатива, работа со страхами.
— Самоуважение. Спокойствие.
— Выработка адекватной самооценки. Воспитание безусловной любви к себе.

ПРАВИЛА РАБОТЫ
При длительной эзотерической/магической работе со мной (исключая диагностику) необходимо соблюдать несколько ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий.

1. В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ — НИКАКИХ ЧУЖЕРОДНЫХ ЭНЕРГИЙ И ВЛИЯНИЙ. Сюда входят обращение к другим эзотерикам, гадания, любого рода консультации, как на этом сайте, так и лично или виртуально.

2. Пока работа не будет завершена, никому ничего об этом не рассказывайте. Да и после получения желаемого результата не рекомендую особо распространяться.

Психологическая помощь также подразумевает некоторый объем работы до появления видимых результатов, а любую технику необходимо освоить. Поэтому здесь тоже прошу не смешивать разные подходы к проблеме и психологические направления.

Более подробно об этих и других (рекомендуемых к выполнению) правилах, читайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1299924-staraya-pesnya-o
.

Образование : подтверждено

Высшее. Психолог-психоаналитик. Кубанский Государственный Университет
Высшее. Лингвист. Московский Педагогический Государственный Университет
.

Время консультирования

Работаю регулярно, но в разное время, смотрите статус. Если меня нет на сайте, пишите, когда прочитаю – отвечу обязательно.

Опыт

Западная магия. Обученная ведьма, имею посвящение, опыт 17 лет.
Северная магия. Работа с рунами, как мантическая, так и магическая. 12 лет, имею посвящение.
Оракулы (различные колоды карт Таро и др.) — 20 лет.
Психолог, парапсихолог — частная практика с 2005г.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1320 отзывов
Эльвира 05.03.24
Очень сильный а главное нравственный эксперт профессионал. Очень сильно помогла во многих вопросах. Плюс психологическая поддержка Это подарок судьбы встретить такого эксперта. Спасибо огромное.
Alina 27.02.24
Все было очень подробно и точно, мне было очень приятно консультироваться с экспертом, а потом все стало улучшаться и я очень благодарна за тот результат, который это принесло, все наладилось и стало хорошо. Не знаю как отблагодарить :)
Елена 16.02.24
Вежливый, чуткий, деликатный эксперт.Способности , на грани фантастики!!! Спасибо, дорогая Иволга, что Вы есть у нас!!!
Татьяна 25.01.24
Прекрасный человек! Провела отличную диагностику, даже раньше чем обещала, и ещё ответила на дополнительные вопросы! Всё, что говорила, всё точно, дала советы! Буду ещё обращаться.
Fairytale 29.10.23
Спасибо, Иволге за точный прогноз. Почему точный, потому что указала на детали, которые в вопросе не оговаривались, но они есть! Однозначно сильный эксперт! ❤️

Олег к вам сейчас двоякие чувства испытывает.  Глобально вы ему по-прежнему нравитесь.  Но есть сейчас и раздражение, и даже злость в вашем отношении.  Не понимаете друг друга, коса на камень нашла.  Вы ждете от него активности, проявления эмоций, а он сейчас к э этому совершенно не расположен и закрывается от вас. И из-за того, что вы решили поставить точку, даже сейчас испытывает некоторое облегчение, так как вы оба чувствуете сильный дискомфорт в этих отношениях.

Но пройдет время, и он начнет скучать. Вы спрашиваете, будет ли он предпринимать какие-то действия. Романтических проявлений от него, к сожалению, ждать не приходится. И больших усилий, чтобы вернуть вас он также прилагать не будет. Но руны показывают, что какие-то попытки с вами связаться и наладить контакт он все предпримет. Не сейчас, этого придется подождать. Ему нужно время, чтобы остыть.

Правильное ли это решение. Вам очень тяжело с ним общаться, вы устали и сейчас вам проще вообще прекратить все отношения с ним, больше ни на что не надеяться и ориентироваться на новые знакомства. Поэтому в этом смысле да, решение правильное. Вы слишком разные с ним, вы слишком нетерпеливы, а он вас часто обижает и даже не замечает этого.  Притираться с ним друг к другу для вас обоих очень тяжело.  Но руны все равно показывают, что у вас с ним есть потенциал, и если этот кризисный период пережить, то вы сможете стать крепкой парой.  Нет однозначного ответа на этот вопрос, поэтому посмотрела совет для вас. Вы поступили так, как было правильно для вас. Поставили точку и придерживайтесь данного решения. Не нужно первой инициировать общение и не сомневайтесь в своем выборе. Руны показывают, что у вас все дороги открыты, вы теперь свободны, и будут новые знакомства.  Ориентироваться в дальнейшем будете, отталкиваясь от его поведения.

24.06.21
ответ эксперта
лучший ответ

Просмотры показывают высокую вероятность замужества с человеком, с которым вы уже достаточно давно знакомы. Вы в него влюблены, ему тоже нравитесь, но отношения у вас тяжелые и неровные. Вы устали от неопределенности, не понимаете его поведения, периодами вам кажется, что он вас отталкивает.  Из-за этого вы рискуете потерять эти отношения, не дождаться, когда вы станете устойчивой парой. Поэтому вероятность брака с этим мужчиной есть, и она высока, но все же, это пока вероятность. В этом случае брак у вас просматривается во второй половине следующего года.

Вы в любом случае одна не останетесь. Если даже не этот человек, уже в этом году новое перспективное знакомство случится. И в течение ближайших трех лет официальный брак, перед этим жить вместе будете. Ребенок один впереди отчетливо выпадает, возможно, родится до брака и даже станет причиной для официального оформления отношений.

17.06.21
ответ эксперта
лучший ответ

Юлия, сейчас Сергей настроен на развод решительно, он давно уже обдумывал этот шаг и морально готов к разводу. Однако прогноз показывает, что в последний момент он начнет сомневаться, так как чувства к вам еще остались. У вас есть шанс сохранить брак. Оставьте его сейчас в покое, а накануне развода еще раз поговорите с ним.

06.06.21
ответ эксперта
лучший ответ
Прогноз на май о Вашем здоровье, энергетике, эмоциональном и психологическом состоянии. А также эзотерические рекомендации от Иволги, которые помогут Вам сохранить душевное и физическое здоровье в этом месяце.

К какой стихии вы относитесь:
Воздух: Водолей, Близнецы, Весы.
Огонь: Овен, Лев, Стрелец.
Вода
: Рыбы, Рак, Скорпион.
Земля: Козерог, Телец, Дева.

Прогноз на май в сфере финансов, денег и работы. А также рекомендации по фэншуй от Иволги, которые помогут привлечь удачу и прибыль.

К какой стихии вы относитесь:
Прогноз на апрель в сфере финансов, денег и работы. А также рекомендации по фэншуй от Иволги, которые помогут привлечь удачу и прибыль.

К какой стихии вы относитесь:
Воздух: Водолей, Близнецы, Весы.
Огонь: Овен, Лев, Стрелец.
Вода
: Рыбы, Рак, Скорпион.
Земля: Козерог, Телец, Дева.


99.7% положительных
946 ответов клиентам
424 лучших
от 800 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Эксперт месяца
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store