Ева38 (jade38)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Таро. Просмотр ситуаций и консультации "без воды". Четкие, глубокие ответы с решением вашей проблемы. Дипломированный Астролог. На каждый вопрос есть ответ, вопрос в другом, -готовы ли Вы его услышать?

Область консультирования

Расклады таро.Астрология.Духовное развитие.
составление рунных кодов и амулетов.
Изображение услуги

Рунный став на замужество

Создание авторского рунного става для решения проблемы брака и создания Семьи ( в работу входит: диагностика ( ответ почему Вы до сих пор не замужем), создание става, описание мер работы с рунами, полное описание применяемых символов, авторский, индивидуальный оговор ).

Для дополнительных подробностей, пишите в Чат.

1000 650
Изображение услуги

Вопрос " ушедшей Душе" через таро " Черный Гримуар"

Работая с таро Черный Гримуар, задаю вопросы ушедшим. Вы можете узнать в каком состоянии Душа человека, который Вам интересен, или задать волнующий вопрос.

Подробности работы- пишите в Чат.

500
Изображение услуги

Анализ натальной карты по теме : Кармическая задача Души

В нашей карте рождения, мы можем узнать многое. Один из вопросов который волнует людей- Предназначение их Души в текущей жизни.
В консультации мы посмотрим ваши кармические Узлы, ответим на вопрос о задаче в текущей жизни, а так же чем Вы " занимались" в прошлой. Получив данные знания, Вы можете более продуктивно наладить свою жизнь.
Знание своего точного ( бирочного ) времени рождения для консультации обязательно.

700 500
Изображение услуги

Годовой расклад на 2024 год

Предлагаю вашему вниманию открытие записей на Авторский Годовой расклад который состоит из:

1. Двух энергий Года + советы
2. Ваших личных вопросов в любом кол-ве
3. Краткого описания каждого из 12 месяцев в вашей жизни
4. Практичных рекомендаций

по всем уточняющим деталям писать в личные сообщения.

2000 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Астрология и Руны

Время консультирования

Все дни, кроме Воскресенья.Пиши даже когда меня нет на сайте.

Опыт

Таро.просмотр ситуаций и выбор колоды в зависимости от проблемы
чувствую енергетику.
делаю расклады на год, Расклад анализ одиночества для одиноких женщин, расклад на год, расклады по месяцам, на любовь здоровье, финансы, детей, ситуации от мелких бытовых до рассмотрения крупных проблем.составляю рунные коды(от негатива, для денег, удачи, любви и т.д..-действенные и проверенные клиентками как очно так и заказы дистанционно.)
.Обучение картам таро.
Астрология (в объеме анализа натальной карты)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 34 отзыва
Сергей 30.08.23
Прекрасный специалист, все разложила по полочкам, доступно для обывателя, очень ей благодарен за помощь!! С комментариями и пояснениями, с наставления на будущее!!! Рекомендую
Марианна 14.02.23
Выражаю огромную благодарность Еве за подробный разбор всего происходящего и ожидающего меня в жизни, а главное я услышала возможные решения или так сказать подсказки для себя и работы над собой. Спасибо Вам от души за Ваш труд, помощь и поддержку в непростых жизненных ситуациях!!! Ваши советы бесценны!!!
Анна 30.10.22
Очень важно и ценно встретить такого уникального специалиста , когда ты на грани, когда на волоске висит судьба,тебе помогают, внимательно и терпеливо, с огромным тактом, с высоким профессионализмом, проводят анализ ситуации, это дорогого стоит!! Спасибо, дорогая Ева, за то что Вы есть!! Я успокоилась, посмотрела под другим углом на свою беду,постараюсь сохранить и себя и свою семью. ❤️❤️❤️❤️
flirting 19.10.22
Благодарю Еву за отзывчивость и профессионализм. Заметила ее ответ на свой вопрос в общем чате. Ответ был очень реалистичным, что меня удивило, т.к. подробностей в вопросе я не давала. Перешла в личные консультации, повезло, попала на акцию 👍 Задала вопрос из другой сферы, и тут тоже удивилась) Ева без подробных данных от меня, точно просканировала ситуацию и дала прогноз, также реалистичный, без "розовых очков" Причем все это быстро и без затянутости. Благодарна встрече с вами 🌷💓
M.R. 19.04.22
Ева огромное вам благодарность Надеюсь ваши прогнозы оправдаются и справедливость восторжествует. Удачи Вам и успехов Дай Вам Бог
В ближайшие 3 — 4 месяца ( в течении). Правда, я вижу у Вас как будто не одно предложение и вообще не один вариант смены не только места, а вообще направления и так далее. Только Вы ка кто странно будете к этому относиться, как запутаетесь, не будете знать что делать, что ваше и не ваше.
16.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Ваши  данные? дата рождения?
16.04.24
ответ эксперта
Я не вижу в принципе тут любви и того, что мужчина счастлив с вами. Он простите но как мучается, часто ночами не спит " в потолок смотрит". Но вот какие то его эмоции видимо не дают поставить точку, но это не любовь. Сам мечтает идти своей дорогой. Как будто эти отношения Вам даны просто для опыта, урока и не более того.
08.04.24
ответ эксперта
У эксперта Ева38 (jade38) пока что нет блогов
94.1% положительных
632 ответов клиентам
94 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 19 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store