Эвника (jizel1)

*ТАРО*БАЦЗЫ*АКТИВИЗАЦИИ* Бацзы: анализ личности, помощь в выборе профессии, успешных периодов в жизни. Активации: для успеха в областях: работа, отношения, здоровье. Таро: делаю расклады на ТАРО, предсказываю вероятное будущее.

Область консультирования

Восточная Астралогия / Бацзы:
Краткая информация по каждой сфере — 790 р.
Анализ личности с точки зрения способностей, выбор сферы деятельности. Сильные и слабые стороны. Периоды успеха: брак, бизнес, здоровье. Взаимоотношения с мужем, ребенком, родственниками. Рекомендации.

Таро: Ответ формата ДА / НЕТ с кратким раскладом — 490 р.
с раскладом и комментарием — 690 р.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Если меня нет на сайте, оставляйте вопросы, отвечу письменно.

Опыт

Более 10 лет изучаю эзотерические знания.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Ольга 14.05.20
Эвника, спасибо Вам за консультацию! Четко увидели всю мою ситуацию, прям ооооп и в лоб! Буду стараться я тоже:) а Вам добрый и отзывчивых клиетов🙏🙏🙏благодарю Вас !!!
Виктория 08.05.20
Спасибо Вам огромное за консультацию! За Ваши Советы! Вы все выслушали, подсказали, посоветовали! Я Вам обязательно ещё напишу и буду держать Вас в курсе происходящего! Вы замечательная! Удачи Вам!
💃 07.05.20
Эвника великолепно справилась с моим вопросом! Я получила МЕГА ёмкий ответ, пояснения и предостережения) очень крутой специалист и просто добрая душевная девушка! Большое Вам спасибо 👏
Добрый день.
Потенциальные отношения: с 20 года хорошие перспективы для встречи мужчины могут начаться до 23 г включительно может быть брак.
Если не будете активно спорить с руководством, то вполне может быть стабильный доход, желательно отдавать какие-то деньги на благотворительность.

14.05.20
ответ эксперта

Удачные сферы для деятельности: Программирование, строительство, недвижимость, страхование, сельское хозяйство, животные — зоомагазин, корма, строй. материалы. 

Рекомендовала бы программирование.

08.05.20
ответ эксперта

Екатерина, начать следует с дела, инициативы, открыто поле для новой деятельности. По большому счету многое зависит именно от того куда вас тянет. Если это работа: то простор в деловой активности, карьерные возможности. Если на отношения, то знакомства, свидания, приводящие к браку.

Выбор за вами.

08.05.20
ответ эксперта

изображение из вопроса
HomoНадеждус
– мой новый термин в системе анализа человека в древнекитайской метафизмической науке «Бацзы».
В чем суть? У человека есть проблема, которая требует решения. А если вернее, человек хочет быть счастливым, и думает, что когда текущая проблема уйдет, он получит требуемое.

Но, как показывает практика, для счастья нужен комплексный подход. Потому что решив одну проблему, у человека тут же появляется другая, а то и несколько новых.

А если заранее знаешь ответы?

— Где соломку подложить, а где мешок для потока денег поставить.
— Куда ребенка учиться отправить, чтобы он достиг успеха.

— Как понять своего несносного мужа.

— Почему хандра напала и когда все это закончится.

— и множество других вопросов, которые беспокоят и не дают спать спокойно.

Ответы на эти вопросы дает Бацзы — восточная астрология, которая помогает узнать о себе больше и приблизиться к прекрасному ощущению счастья.

Важно то, что непринципиально, какая карта судьбы у человека — потому что можно улучшить свою жизнь и найти решения наиболее оптимальные при данных условиях.


Читать далее
У эксперта Эвника (jizel1) пока что нет блогов
Рейтинг: 178
100% положительных
13 ответов клиентам
2 лучших
от 490 до 1650 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
3 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store