Юлия (juliapolk)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Высшее фармацевтическое образование, 10 лет стаж работы в фармации. Готова ответить на все вопросы по лекарственным препаратам, подобрать аналоги, обращайтесь , всегда рада помочь!

Область консультирования

Качественный подбор аналогов лекарственных препаратов, разбор взаимодействий лекарств, консультация по особенностям фармакологического действия и применения.

Образование : подтверждено

Воронежский Государственный Университет

Время консультирования

30, ежедневно, круглосуточно

Опыт

10 лет работы по специальности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, консультироваться с фармацевтом/провизором можете только по вопросам препаратов, которое отпускаются БЕЗ рецепта врача, все что по рецепту только врач может назначить.
27.05.23
ответ эксперта
Добрый день, диклофенак действительно обладает побочным отрицательным действием на желудочно-кишечный тракт, как и практически все НПВС. Какие еще препараты принимали и они не помогли? На фарм рынке представлено много лекарственных препаратов, можно подобрать.
25.03.23
ответ эксперта
Добрый день, мягкое слабительное на основе лактулозы, стимулирует работу кишечника, а так же размягчает каловые массы, что как раз вам необходимо. Препараты можете выбрать на свое усмотрение: порталак, дюфалак, нормазе. Выпускаются в форме сиропа.  Геморроидальные шишки обязательно надо лечить, если наружные узлы можно использовать мази: постеризан, проктозан.
22.03.23
ответ эксперта
У эксперта Юлия (juliapolk) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store