Юлия Зиньковская (juliazin)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Лишний вес, неудовлетворённость собой - это про вас? Есть система психологического сопровождения гармонизации веса: "Стройная личность". которая комфортно и навсегда решит вашу проблему. Вместе с клиентом мы шаг за шагом анализируем причи Узнать подробнее

Область консультирования

Психологическое сопровождение гармонизации веса.

Образование : подтверждено

Украина. г Ивано -Франковск. Прикарпатский университет. Философский факультет, отделение психологии. Психолог, преподаватель психологических дисциплин.

Время консультирования

по договорённости

Опыт

Вот уже 19 лет работаю психологом в школе — лицее. Работа школьного психолога даёт богатейший опыт профессионального общения с детьми от 6 до 18 лет, а так же с их родителями и педагогами. круг вопросов, с которыми приходится сталкиваться школьному психологу так же необычайно велика.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Юлия. как вам поступить — никто вам указать не в праве. Принимать решение вам, и нести ответственность за решение вам же. В принятии решения важно помнить, что вы мать дух детей, и за судьбу каждого несёте ответственность.
Поведение вашего мужа — типичное поведение агрессора, смысл которого клевать слабого и беззащитного. и тем самым «лечить» свои внутренние изъяны. Не зря такое поведение обострилось во время когда вы особенно зависимы.
Подумайте, как далеко вы согласны пойти защищая своего ребёнка? С агрессором можно говорить только с позиции силы. Подумайте, к чьей поддержке вы можете прибегнуть, как вы можете сделать свою позицию более сильной?
Выражайте чёткие и неоднозначные требования к поведению своего мужа. укажите какие действия предпримете вы, в случае пренебрежения вашими требованиями, и самое главное, будьте готовы эти обещания выполнить.
Мудрости вам и мужества в принятии непростого решения.
03.11.17
ответ эксперта
Юлия, прежде всего простите своих одноклассников, отпустите обиду. Тогда вы были неразумными детьми — сейчас повзрослели. и я уверенна, многие из них со стыдом и осуждением вспоминают свои поступки в отношении вас.
Что же делать с низкой самооценкой сегодня? Во первых — проанализируйте своё окружение. Кто из ваших знакомых особенно изощрённо умеет давить на «любимые мозоли», вызывает у вас чувство униженности, беспомощности, низкой самооценки? Сведите к минимуму общение с такими людьми. И наоборот — какие люди вас приободряют, вдохновляют, окрыляют? Окружите себя такими людьми, если нужно — ищите такие связи, такие ситуации, которые будут открывать и подчёркивать в вас наилучшие ваши качества.
Возможно, вы видите в себе такие стороны и качества, которыми вы реально не довольны. Но я уверенна, что многие из них в ваших силах изменить, улучшить. Очень важно ставить перед собой конкретные. достижимые цели, и пусть каждая пусть и маленькая победа вызывает у вас чувство гордости — «я молодец». И не стесняйтесь себе это говорить почаще.
Знаете, существует такой подход, утверждающий, что любое воспитание даёт заниженную самооценку, поскольку воспитатель всегда лучше, сильнее, знает как правильно… По настоящему уверенным в себе, с гармоничной самооценкой может стать человек только в результате самовоспитания. Я уверенна. сделать жизнь такой, какой вам хочется — это в ваших силах. вы преодолеете этот сложный этап в жизни. А когда будет сложно, судьба обязательно пошлёт хороших людей. Сил вам и мудрости.
02.11.17
ответ эксперта
Юлия, вы не указали свой возраст, и потому я буду исходить из того, что вы подросток, и родительское позволение на то, чтоб ночевать вне дома вам необходимо. Я так понимаю родители вам не разрешают ночевать у подруги? давайте разберёмся почему.
возможно это закон вашего дома, вашей семьи, согласно которому все домашние должны ночевать дома. Возможно они не доверяют либо вам либо подруге. Потому очень важно поговорить о своём желании с родителями, объяснить, почему это так важно либо желаемо для вас, и главное, услышать суть их возражений. Поняв позицию родителей вы можете повлиять на ситуацию. Если есть недоверие к подруге (и вы уверенны что без оснований) постарайтесь познакомить с ней родителей поближе. Если родители не доверяют вам — докажите своими поступками, своим поведеднием, что вы серьёзная и ответственная девушка. Конечно, это не произойдёт ни за день, ни за неделю. Может быть будут другие возражения со стороны родителей, обсудите с ними, при каких условиях они бы пошли на встречу вашим желаниям.
31.10.17
ответ эксперта
У эксперта Юлия Зиньковская (juliazin) пока что нет блогов
Рейтинг: 875
80% положительных
87 ответов клиентам
10 лучших
от 200 до 700 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store