Попов Евгений Александрович (kabarda07)

Профессиональная помощь в настройке, переустановке любых программ и операционных систем семейства Windows. Помогу разобраться с аппаратной частью компьютера. Подберу комплектующие, и помогу с их выбором. Большой опыт в оптимизации любого железа по Узнать подробнее

Область консультирования

Консультирую по компьютерным комплектующим, помогу собрать ПК для дома, офиса, игр под Ваш бюджет. Решаю любые проблемы с BIOS, антивирус, программы. Помогу с нерабочим ПК, и т.д.

Образование

Время консультирования

Каждый день с 9:00 — 00:00 Часов.

Опыт

Опыт работы более 5-ти лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Сергей 11.07.23
Хороший эксперт. Добросовестно распишет все и не поленится сделать скриншоты нужных изделий и предоставит, подсказывая с выбором. Да и по-человечески приятно общаться. Так что рекомендую специалиста.
Сергей 26.01.22
Очень развернуто и подробно объяснил, не перегружая излишними деталями, сразу скинул скриншоты комплектующих, что все понятно было. Рекомендую.
Может быть китайское железо конфликтует с видеокартой. Такое периодически бывает.
23.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Проверьте видеокарту на другом пк, например у друга. А по хорошему хорошо бы весь пк по комплектующим по отдельности проверить. Удачи.
23.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Теоретически можно скорее всего, но практически нет, т.к. в этом ноутбуке процессор распаян на материнской плате, и скорее всего никто не возьмётся за такую работу под свою ответственность.
31.07.23
ответ эксперта
100% положительных
20 ответов клиентам
3 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store