Мария (kamia)

Как выйти замуж? Как удержать мужчину? Как стать идеальной женой и мамой! Практические советы для милых дам. Разбирем ваши вопросы по полочкам, сделаем вывод и дадим самый полезный совет. Действуйте!

Образование

Время консультирования

Круглосуточно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Хомяки, хоть и живут в клетках, но по прежнему дикие животные. Им не приемлимы вещества, которые содержат в себе не натуральные продукты. По составу видно, что большую часть продукта занимает курица. Но хомяки в природе не едят сырое, и тем более вареное мясо ( в их рационе могут быть насекомые или падаль). Поэтому не рекомендую часто давать такое лакомство. Лучше всего использовать для кормления твердые сорта пшеницы, семечки подсолнуха, свежие овощи.
23.11.16
ответ эксперта
Если вы имеете в виду НДФЛ, то 13 % от официальной заработной платы.
Например, если ваша з/п 30000, то НДФЛ = 3900. Соответственно на руки вы получите 26100, если конечно у вас нет других обязательных платежей. Например алименты или штрафы.
06.11.16
ответ эксперта
1. Предупрежден, значит вооружен. Более точная и правдивая информация может подготовить человека к чрезвычайным ситуациям, таким как стихийное бедствие, терроризм, война.2. Правдивость информации повышает уровень доверия людей к правительству.3. Недоставерная информация искажает предстовления человека. Так разжигаются межнациональные войны. 4. Ложь, которая приподносится государством, может использоваться для навязывания своего мнения человеку. Скрывая правду и очерняя другие государства, рождается неприязнь и агрессия к гражданам другой страны.
06.11.16
ответ эксперта
У эксперта Мария (kamia) пока что нет блогов
Рейтинг: 172
0% положительных
15 ответов клиентам
1 лучших
от 150 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store