Карима (karimataro)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
астрология + Таро + психология = максимально точный прогноз + совет по выходу из кризисной ситуации. ПРИМЕРЫ МОИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ СМОТРИТЕ В БЛОГЕ.

Область консультирования

ОБО МНЕ:

Я астролог, психолог и специалист в области Таро.
Специализируюсь в области любовных отношений и вопросах, связанных с профессиональной деятельностью: карьерой, работой.

СМОТРИТЕ В БЛОГЕ ПРИМЕРЫ МОИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ и описание эзотерических техник, с которыми я работаю.

=======================================================

О КОНСУЛЬТАЦИЯХ:

ГАДАНИЕ НА ЗАМУЖЕСТВО И ВСТРЕЧУ НОВОЙ ЛЮБВИ — 900 рублей
гадание Таро + астрологический прогноз
Пример консультации Вы можете посмотреть в блоге, статья "Гадание на замужество" — www.liveexpert.ru/journal/view/1906599-gadanie-na-zamuzhestvo


ГАДАНИЕ НА ЧУВСТВА – 600 рублей
расклад на Таро Манара
Пример консультации в блоге, статья "Расклад на чувства на Таро Манара"
www.liveexpert.ru/journal/view/1908451-kakie-u-nego-ko-mne-chuvstva


ГАДАНИЕ НА ЧУВСТВА + ПРОГНОЗ НА БУДУЩЕЕ -800 рублей
несколько раскладов на двух колодах Таро
Пример консультации в блоге, статья "Гадание на примирение и будущее отношений" — www.liveexpert.ru/journal/view/1930122-gadanie-na-primirenie


АНАЛИЗ СИТУАЦИИ ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА – 800 рублей.

ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ — от 300 рублей.

Бесплатных консультаций я не оказываю

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

дипломированный психолог и астролог

Время консультирования

Я не всегда сразу могу ответить на Ваше сообщение. Но отвечу обязательно в течение дня.

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 251 отзыв
Юлия 06.03.20
Отличная консультация без воды, при малом кол-ве вводной информации о ситуации, Карима смогла всё точно, по существу рассказать и расставить по полочкам. Я сделала соответствующие выводы касательно ситуации. Спасибо большое!
Cвет-Лана 10.11.19
Просто волшебница!!!! Как будто считывает все мысли и чувства, раскрадывая их по полочкам! И все сбывается!
любовь 14.10.19
Безусловно,только отлично,несколько лет общаюсь с Каримой и всегдв поражаюсь,на сколько всё хорошо и правильно видит,ни когда не кривит душой,всегда только правду,за это очень её уважаю,неприменно советую тем,кто хочет выяснить всю правду,вам сюда,желаю Кариме всего самого доброго,благодарю и ещё загляну на огонёк,потому что Карима вдобавок и большой души человек
татьяна владимировна 31.12.18
Большое спасибо за помощь. Прекрасный и отзывчивый эксперт. Консультация превзошла все ожидания.очень точное описание ситуации и понимание проблемы. Респект.
Лера 16.11.18
Очень понравилась консультация! Обращайтесь к эксперту, не пожалеете! Всю ситуацию четко описала.. Спасибо большое!!
Правильно Вы думаете, рано еще съезжаться. Предложение жить вместе он сделал в эмоциональном порыве, и быстро бы начал сомневаться в правильности такого решения, если бы Вы согласились. Влюбленность есть, но это пока еще не любовь. Он Вашего поведения зависит, перерастет ли его влечение к Вам в сильную любовь.
10.02.17
ответ эксперта

Ирина, в 2018 году складываются благоприятные обстоятельства для брака, но с мужчиной этим, возможно, не в 2018, а раньше познакомитесь. 

Будут еще дети. По крайней мере еще один ребенок.

31.08.16
ответ эксперта
лучший ответ
Валентина, у Вас есть эмоционально-психологический блок, который мешает Вам похудеть. Проблема не физическая, а именно эмоциональная. Вы когда расстраиваетесь, Вы руки опускаете, перестаете верить в себя, контролировать себя, и, видимо, начинаете есть и вес набирать. Расстраиваетесь Вы из-за молодого человека. И зря. Не надо смотреть на соперницу со страхом «а не женится ли он на ней?», «а вдруг я не успею похудеть?». Не переживайте. Пока не женится. Твердо идите к своей цели и будьте уверены, если Вы подтянете фигуру, этот МЧ будет Ваш. Я это точно знаю. И пусть эта мысль будет для Вас мотивацией.;) Удачи Вам!
07.08.16
ответ эксперта
лучший ответ
Говорят, что милые бранятся – только тешатся. На самом деле не всегда это так, и каждая ссора может оказаться последней. Бывает так, что из-за гордости, недоразумения, глупой обиды навсегда расстаются любящие люди. А бывает, что после долгой разлуки снова отношения восстанавливаются и чувства вспыхивают сильней прежнего.

изображение из вопроса

Хотите знать, вернется ли бывший возлюбленный? Будет ли восстановление отношений? Это конец или вы снова будете вместе?

 

Казалось бы это очень простой вопрос, и ответ либо «да», либо «нет». Но на самом деле, не все так просто. Чтобы правильно оценить ситуацию, следует произвести несколько раскладов на разных колодах Таро, иногда посмотреть гороскопы обоих партнеров, и только потому уже делать выводы о будущем пары.

 

Прежде всего необходимо сделать расклад на чувства парнтера по отношению к Вам, выяснить, хочет ли он примирения, чего боится, что он намерен делать.

 

Затем, если есть сомнения в его чувствах, следует проверить на Таро Манара, есть ли у Вас соперница. Если да, то какие у него с ней отношения, какие чувства у него к ней, есть ли перспектива развития.


Читать далее
Есть две радикально противоположные точки зрения насчет предопределенности Судьбы человека.

Одна из них заключается в том, что на линии жизни предопределены только две точки – рождение и смерть, а как человек проживет этот промежуток между рождением и смертью зависит лишь от него. Он – творец своей жизни.

Вторая точка зрения придерживается мысли, что Судьбу не изменишь, все в нашей жизни предопределено, расписано заранее на много лет вперед и, чему быть, того не избежать.

изображение из вопроса

Я придерживаюсь золотой середины в этом вопросе. Считаю, что абсолютной предопределенности Судьбы нет, но главные поворотные моменты в жизни все же определены и во времени и по характеру событий. Это как сессия у студента – будет обязательно, известны и даты и предметы. Это уже определено. Но вот то, как студент будет к ней готовиться, как сдавать, зависит лишь от него. Судьба дает возможности и вызовы, но у человека есть выбор и этим выбором он формирует дальнейшую свою жизнь.

Хочу рассказать Вам притчу, которая хорошо иллюстрирует эту тему.


Читать далее
Любит ли он меня? Или это все только про секс? Какие у него ко мне чувства? Для чего я ему нужна? Что он хочет от наших отношений? Что у него ко мне: дружба, любовь, привычка, сексуальный интерес?

Иногда гамма чувств бывает настолько сложной, что трудно выделить главное. Но есть одна колода Таро, созданная специально для того, чтобы помочь разобраться в этом сложном вопросе.

изображение из вопроса

Помню один такой случай. Обратилась ко мне молодая женщина, которая не могла понять поведения в свой адрес коллеги: «Чувствую, вроде есть у него ко мне симпатия, но как-то странно он себя ведет. Не могу понять, что он хочет».

 

Расклад на Таро Манара показал, что симпатия и интерес явно есть (Шестерка Воды). Он считает ее очень привлекательной и сексуальной (Дьявол), и уже давно за ней наблюдает (7 Земли).

Хочет он быть любимым (Влюбленные), хочет быть желанным (3 Огня), чтобы девушка была не замороженной рыбой, а сама показала и свой темперамент и свой к нему интерес.


Читать далее
Рейтинг: 10 568
96.4% положительных
86 ответов клиентам
27 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store