Мария Терехова (karinabut)

Иногда хочется сделать людям добро, но не всегда получается. Думаю, здесь это получится чаще. С опытом приходит естественное желание делиться с кем-то знаниями, задавайте вопросы! Немного о себе: закончила "Орловский базовый медицинский колледж" в г Узнать подробнее

Область консультирования

медицина, ароматерапия, психология

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

более 3-х лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день Гульнар! Влияние лекарственных препаратов на результаты лабораторных тестов разноплановое и не всегда предсказуемое. Подробнее можете просмотреть информацию по каждому анализу на сайте http://www.invitro.ru  введя в поисковую строку название, выбрав нужный анализ и посмотреть в разделе «подготовка к анализам»

31.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте Алексей! Судя по данным, с момента зачатия прошло 45 дней, в любом месяце, так же и январе не более 31 дня.

Но в любом случае, аборт — не есть хорошо, т.к. маленький человек уже существует.

31.01.13
ответ эксперта

Уважаемый Аноним! Обычно, худеющие люди стараются сократить потребление жиров к минимуму, т.к. они больше всего приносят калорий (1г. жира — 9г. ккал).Но жир — необходим. Помимо энергетической функции, он выполняет и массу других не менее важных. Работа мозга, сердца, эластичность кожи, гормональная деятельность — все на его ответственности. Сначала напишу о льняном масле. Льняное масло решает сразу несколько проблем, обеспечивая тело необходимыми жирными кислотами. По биологической ценности масло из семени льна занимает первое место среди других пищевых растительных масел и содержит массу полезных для организма веществ (полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты (10% состава).Масло из семени льна является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6 (наш организм не может самостоятельно синтезировать эти жиры). Причем, если Омега-6 присутствует также в соевом, подсолнечном, горчичном, рапсовом и оливковом масле, то Омега-3 содержится в достаточном количестве только в льняном масле. В масле из семян льна содержание Омега-3 в 2 раза больше, чем в рыбьем жире, и значительно выше, чем в остальных продуктах питания. Попадая в организм, Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов. Является ценным диетическим продуктом, благодаря высокому содержанию мононенасыщенных жирных кислот и полифенолов.


Оливковое масло — это богатейший источник антиоксидантов, витаминов и микроэлементов. Так в оливковом масле содержатся витамины А, Е. Д, К, которые способствуют укреплению костной ткани, мышц и стенок кишечника, борются со свободными радикалами, препятствуя процессам старения. В состав него входят следующие ненасыщенные кислоты: линолевая, олеиновая, линоленовая, которые препятствуют ожирению, способствуют омолаживанию организма, оказывают благотворное воздействие на пищеварение, предотвращают появление сердечных заболеваний.

Если принимать чайную ложку в день (можно смеси этих масел) в салаты и другие холодные блюда, то вреда от этого никакого не будет, но станет вашим помощником в борьбе с лишними килограммами. 

31.01.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Мария Терехова (karinabut) пока что нет блогов
Рейтинг: 175
100% положительных
3 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store