Каравайцева Елена Александровна (karra83)

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ДЕЛО, КОТОРЫМ ЗАНИМАЮСЬ! Бесплатно помогу составить грамотное исковое заявление, отзыв на исковое заявление, обжаловать решение суда, различные правовые документы, АРБИТРАЖ

Область консультирования

семейное, наследственное, жилищное, договорное право, арбитраж Гражданский процесс.

Образование

Высшее. Алтайская Академия экономики и права. Уголовно-правовая специализация.

Время консультирования

каждый день с18.00 до 01.00

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Алексей 29.05.11
молодца, почувствовал уверенность перед предстоящими судебными баталиями. только+

Обратитесь в Администрацию города по поводу законности постройки дома. Вы узнавали по какой причине застройщик не ставит дом на кадастровый учет. границы земельного участка. на котором стои дом, определяются еще до начала строительства. подозреваю. что не все в порядке с документами и с разрешением на строительство.

Ксения! Кто собственник дома? Если Ваша мама и дом был построен после расторжения брака- подавай те иск в суд о выселении отца и снятии его с регистрационного учета. Помогу бесплатно составить исковое. Можно взыскать с него затраты на съем квартиры.

Ольга! если вам отказывают в совершении регистрационных действий, То вам должно быть напрвлено мотивированное письмо с отказом, где указывается конкретная причина отказа в регистрации.Если вам безосновательно в устной форме отказывают в регистрации-обратитесь к руководству Росреестра. Пусть вам выдадут письменный отказ с мотивировкой такого решения.Это решение можно обжаловать в судебном порядке в течение 10 дней с даты, когда вы получили письмо-отказ. Напишите жалобу в Областной росреестр через интернет-обязаны ответить в течение  месяца. Долго, но больше никак. Почему Вам отказывают в регистрации? Как объясняют?

16.04.14
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Каравайцева Елена Александровна (karra83) пока что нет блогов
Рейтинг: 624
93.3% положительных
124 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store