Наталья Анатольевна (kasandriya)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Наталья Анатольевна. Психолог-консультант. Разрешение конфликтов внутри семьи, налаживание семейных отношений. Укрепление благополучия в семье. Взаимоотношения с будущим супругом. Общение по душам.

Область консультирования

Семейная психология.

Прежде чем обращаться ко мне, внимательно изучите мой профиль.

Не работаю с сексуальными проблемами! От меня сразу жалоба модераторам и блокировка с моей стороны без возврата оплаченных Вами денежных средств!!!

При обращении ко мне, пожалуйста, укажите свой возраст и сформулируйте свой запрос, что вы хотите получить в результате нашего общения. Запрос должен быть четким и понятным.

Обращаясь за консультацией у вас есть 5 бесплатных сообщений (далее бесплатные сообщения блокируются), чтобы понять, смогу ли я быть вам полезной в решении вашей проблемы.
Прежде, чем оплачивать консультацию, спросите о ее стоимости и смогу ли я рассмотреть ваш вопрос.
Пожалуйста, не переводите деньги не назначив времени консультации и не получив подтверждения от меня!
Я оставляю за собой право отказать в консультации без объяснения причин.

Если Вы нуждаетесь в срочной помощи психолога, то Вы можете обратиться в отдел экстренной психологической помощи ГБУ МСППН. Запись по телефону: (499) 177-34-94 с 9.00 до 21.00
Скорая психиатрическая помощь 112 или 03
Горячая линия Центра экстренной психологической помощи МЧС России: (499) 210-50-50
Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, пострадавших от домашнего насилия кризисного центра "АННА": 8 800 7000 600 (ежедневно с 7.00 до 21.00)
Телефон доверия центра «Сестры» для переживших сексуальное насилие: (499) 901-02-01 (с 10-00 до 20-00)

Телефон доверия для детей подростков и их родителей: 8-800-2000-122
Телефон доверия ГБУ "Кризисный центр помощи женщинам и детям": (499) 977-20-10, (499) 492-46-89 (с 9-00 до 20-00 с понедельника по субботу)
Телефон доверия по вопросам наркомании, ВИЧ/СПИДа: (495) 421-55-55 (c 8-00 до 20-00 в рабочие дни)
Федеральная горячая линия по лечению наркомании и алкоголизма Национального антинаркотического союза: 8-800-700-50-50 (круглосуточно)
Всероссийская горячая линия психологической помощи онкологическим больным и их близким "Ясное утро": 8-800-100-01-91 (круглосуточно)

Горячая линия российской ЛГБТ-сети: 8-800-555-73-74 (с15-00 до 21-00)
Изображение услуги

Беседа по душам

Зачастую человеку не нужна консультация психолога, ему просто не с кем поговорить.
Беседа со мной позволит поделиться своими переживаниями и при этом не бояться, что содержание разговора станет известно друзьям и родным.
Беседа проводится в чате по предварительной записи и оплате.
Время беседы 30 минут.
Не работаю с сексуальными проблемами! От меня сразу жалоба модераторам и блокировка с моей стороны без возврата оплаченных Вами денежных средств!!!

850

Образование : подтверждено

Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москва.
Психолог-консультант.
Диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования.

Время консультирования

Всегда, когда онлайн.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Dasha 25.04.21
Наталья Анатольевна - добросовестный и честный человек, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Благодарю за подробные ответы, за проявленное внимание и терпение. Вы очень хороший человек и эксперт!!!Верю, что время все расставит на свои места. Всего Вам наилучшего, огромного Вам счастья!
Здравствуйте, Наталия! Вы задаете вопрос — «Зачем ему это»? А зачем Это Вам? Вы ни слова не пишите о своих чувствах к нему. Если Вы сами не можете порвать с ним, значит и не хотите. Не надо искать причины в нем. Вы пишите, что он Вас держит. Но это не так. Вы ему сами позволяете, так себя вести по отношению к Вам. Всё же понятно — он не оставит свою жену. Так оставьте его Вы. Еще и жена все знает, бред какой-то. Им обоим надо сходить на очную консультацию к психологу.
19.01.24
ответ эксперта
Просто Ваш начальник к Вам неравнодушен.
07.07.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Обряды для привлечения богатства проводят на растущую луну.
Сегодня луна убывающая. Растущая луна будет с 18 по 31 июля.
07.07.23
ответ эксперта

изображение из вопроса

Счастье – это состояние хорошего психического здоровья и положительных чувств, таких как радость и удовольствие. Это абстрактное понятие. Некоторые термины, связанные с ним, — это благополучие, качество жизни и удовлетворенность.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что такое счастье? Может быть, вы посмотрели определение в словаре? Если да, то вы, вероятно, поняли, как трудно найти определение, которое не опирается только на синонимы, чтобы объяснить его. В сочетании с этим практически невозможно измерить, насколько человек счастлив.

Что известно о счастье?

Из-за несчастья современного мира наука о счастье становится все более и более важной. Кто не хочет быть счастливым?

С древних времен философы, религиозные лидеры, писатели и мыслители, такие как Аристотель, пытались ответить на этот вопрос.

Для Аристотеля счастье было основано на Гедонии (удовольствии) и эвдемонии (хорошо прожитой жизни)

По мнению доктора Селигмана, эта концепция несколько сложнее. Селигман утверждает, что счастье приходит от приятной и осмысленной жизни, полной выполнения обязательств. Он говорит, что это также включает в себя хорошее качество отношений, успех и достижения.


Читать далее
изображение из вопроса

Застенчивость очень мешает повседневной жизни. Каждый встречался с ситуацией, в которой ему не хватило слов при виде человека, если есть какие-либо чувства по отношению к нему. В этом нет ничего необычного. Проблема возникает тогда, когда такая ситуация возникает часто, и, как следствие, вызывает отказ от попыток завоевать партнера, и даже отказ или сведение к минимуму контактов с другими людьми. Застенчивость – это особенность, подходящая в первую очередь для детского возраста. Однако некоторые люди сталкиваются с ней и в зрелом возрасте. Застенчивость затрудняет контакты с другими людьми, как в частной сфере, так и профессиональной. Застенчивость характеризуется чувством неловкости в присутствии посторонних людей. Такое состояние может быть вызвано ситуацией, когда человек не знает, как поступить, и, как следствие, теряет свой психологический стержень. Застенчивость может стать чертой характера, если человек очень часто чувствует в себе это чувство. Когда мы не работаем над своими недостатками, они закрепляются в нашем сознании как наиболее приемлемая модель поведения.
Читать далее
изображение из вопроса

Что такое одиночество – это очень интересный вопрос.

Одиночество – это неприятное эмоциональное переживание, возникающее, когда социальные отношения человека в значительной степени нарушены. Проблема может быть количественной: одиночество может быть вызвано отсутствием близких отношений или круга друзей. Или же проблема может быть связана с качеством: одиночество может возникать, когда отношения человека поверхностны, конфликтны или не способны другими способами удовлетворить важные психологические потребности.

В психологии было выделено два вида одиночества.

Эмоциональное одиночество возникает из-за потери или отсутствия эмоциональной привязанности к одному особому человеку, такому как романтический партнер или лучший друг.

Социальное одиночество возникает из-за потери или отсутствия социальных связей с друзьями, коллегами или соседями.

Каждый тип одиночества может быть чрезвычайно болезненным, включая симптомы беспокойства и депрессии. Один вид отношений не может легко заменить другой в облегчении одиночества. Таким образом, мужчина, страдающий от распада своего брака, будет чувствовать себя болезненно одиноким, даже если у него могут быть поддерживающие друзья на работе.

Точно так же люди, которые имеют близкие эмоциональные привязанности, могут все еще чувствовать себя очень одинокими, если у них нет сети друзей или они чувствуют себя отчужденными от своего сообщества.


Читать далее
66.7% положительных
93 ответов клиентам
10 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
4 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store