Екатерина (katerina82)

Предсказываю и исцеляю. Не всегда тактична, но всегда правдива. Говорю с теми, кого ты не видишь. Читаю энергетические поля людей, как открытую книгу.

Область консультирования

Однажды каждый из нас сталкивается с рядом проблем и понимает, что ему нужна помощь. Я реально помогаю, а не навожу суету.

Владею различными инструментами, которые по-настоящему помогают людям: Ясновидение, Тета Хилинг, Карты Ленорман, Расстановки, Отливки воском, Свечная магия.

Когда ко мне обращаются за помощью, я прежде всего делаю диагностику, чтобы понять суть проблемы, и только потом подбираю инструмент, который действительно поможет избавиться Вам от проблемы.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Екатерина Сертификат/Диплом эксперта Екатерина Сертификат/Диплом эксперта Екатерина Сертификат/Диплом эксперта Екатерина

Время консультирования

с 12 до 22 часов

Опыт

Я люблю, когда "сапожник с сапогами, парикмахер с шевелюрой, а повар сытый", поэтому каждый инструмент, который я использую в работе помог мне самой улучшить мою собственную жизнь, ведь изначально я получала эти знания для того, чтобы решить ряд своих проблем. А решать было что: начиная от тараканов, которые в голове отбивали чечетку, заканчивая сильнейшей порчей.

Зато сейчас я точно знаю, что все инструменты, которые я применяю, действительно дают нужный результат.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Vladimir 01.04.23
Екатерина замечательный эксперт,просмотрела мою ситуацию, посоветовала как действовать для реализации желаемого, отличная консультация отлично!
Мария 30.03.23
Екатерина - великолепный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Софья 25.03.23
Екатерина - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
👑 24.03.23
Огромное спасибо Екатерине за помощь в решении моего вопроса! Отличная развёрнутая консультация, рекомендую эксперта:)
AN 24.03.23
Спасибо Вам большое за Вашу работу и отзывчивость спасибо за быстрый ответ и быстрый ответ.
Алла, здравствуйте. В течении года особых изменений не будет, для изменений есть определенные преграды. Зато будет все стабильно, и это тоже хорошо, ведь не будет и хуже)))
05.04.23
ответ эксперта
Светлана, здравствуйте! Продвижения по службе в этом году не ожидается. Есть вероятность получения новых знаний, дополнительного обучения, которое так же не принесет желаемых изменений. 

Для того, чтобы желаемые изменения наступили, попробуйте отключить эмоции, а вместо них, включите холодный расчет, а так же старайтесь избегать конфликтов на работе.
05.04.23
ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Все, что имеет медицинскую направленность — оно прям Ваше. У Вас сейчас такая энергетика, что ей можно стены пробивать, видно, что Вы готовы работать на результат.

Дело, которое Вы выбрали — это по — любви, а то, что по — любви — всегда к успеху и деньгам.  Работать придется много, совершенствовать себя, набираться опыта, снова идти учиться и получать новые знания, и успех обязательно придет. Не сразу, не быстро, но он будет 100%. 

Удачи Вам в начинании, и помните — сила внутри Вас)
30.03.23
ответ эксперта
У эксперта Екатерина (katerina82) пока что нет блогов
Рейтинг: 165
90.9% положительных
14 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store