Екатерина (katrina)

Обращайтесь, если хотите посоветоваться, проконсультироватсья или поделиться в области искусства. Всегда буду рада ответит н интересующие вас впоросы!

Образование

КМС по бальным спортивным танцам.

Время консультирования

с 15:00 до 18:00 или с 22: 00

Опыт

9 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Я думаю, что никакой перезд ничем не поможет. Попробуйте предложить дочке какое то хобби, занятие, которым бы она увлеклась. Старайтесь войти в доверие к дочери — не запретами и наказанием, а спокойными разговорами по душам. Расскажите ей истории из своей подростковой жизни, где вы тоже не были паинькой. Станьте для дочки подругой — тогда все наладиться! Обращайтесь — буду рада помочь.
12.04.09
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
10.04.09
Дорогая, конечно рожать! Просто представь мысленно всю свою жизнь: ты увидишь, что самое главное в ней и значительное — это рождения ребенка! Отказавшисьсейчас от него, ты можешь лишишься такого счастья на всю жизнь.
11.04.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Да, это очнеь сложная ситуация и без психолога здесь точно не обойтись. но может быть стоит почаще находиться с ребенком в компании людей, которым вы доверяете и которым будет доверять ребенок? Пусть он почувствует, что есть люди которые любят и вас и его, и тоже станет уверенным в них.
10.04.09
ответ эксперта
У эксперта Екатерина (katrina) пока что нет блогов
Рейтинг: 61
0% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 30 до 30 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store