Екатерина (katrinalife2012)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Таролог, просмотр любой ситуации, отношений, судеб, перспектив и будущее! Диагностика кармы; семейной/любовной пары; совместимости; чувств; личности. Анализ проблем, и пути их решения! От Вас фото, имена и даты рождения!

Область консультирования

♡ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ♡

★ Должна заметить, что далеко не все, кто обращается за консультацией к тарологу, до конца понимают специфику работы с Таро. И Вы, дорогие клиенты, не обязаны углубляться во все тонкости, тем более, на это уходят годы.
Со своей стороны, дабы облегчить работу себе и обеспечить достоверной информацией Вас, я могу лишь рассказать несколько правил обращения к Таро.
★ Таро любит конкретику. Чем точнее Вы сформулируйте вопрос, тем достовернее получите ответ. На абстрактный вопрос Вы получите абстрактный ответ. Существуют такие расклады, которые выявляют то, что беспокоит клиента, но они отнимают гораздо больше энергии и времени. А как известно, время — деньги.
★ Я Таролог — ясновидящий. Я могу предугадать суть проблемы, с которой Вы обращаетесь. Но проверки из серии "ты сама должна знать, что меня тревожит" разочаруют Вас и огорчат меня. Если Вы ко мне обратились, значит доверяете мне. Я читаю символы и даю информацию, но для этого нужно "ввести Таро в курс дела". Если Вы утаиваете принципиально важную информацию, необходимую для расклада, в надежде, что я догадаюсь, то рискуете не получить её.Читайте выше, я могу сама определить суть проблемы, но тогда на всех не хватит энергии и времени!
★ Я НЕ ГАДАЮ!!! Я консультирую при помощи Таро. К сожалению, я не обладаю такими способностями, чтобы безошибочно, тыкнув пальцем в небо, предоставить достоверную информацию по Вашему вопросу. Я всего лишь руководствуюсь Арканами Таро.
★ Я не могу на 100% предсказать Вам далекое будущее, так как цепочка событий меняется в зависимости от выбранных Вами путей. Я могу лишь рассказать о развитии событий при выборе того или иного пути.
★ Конфиденциальность. Наши с Вами беседы останутся строго между нами. Со своей стороны гарантирую приватность.

Делюсь проверенными обрядами на гармонизацию отношений, красоту и здоровье!

Консультирую вопросы по медицине!

Любителям халявы могу сказать, что бесплатный сыр в мышеловке! Я отвечаю на ваши вопросы, трачу свою энергию и свое время, я прорабатываю с вами ваши проблемы, а не просто общаюсь на вольные темы! Уважайте мое время и мою работу, так же себя и свои деньги! Вы оплачивая мою работу вкладываете деньги в себя, так как выход из ситуации нужен вам, а не мне!

Оплата только через сайт!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

высшее

Время консультирования

с 21:30 или когда я онлайн

Опыт

10

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 23 отзыва
*Princess* 06.09.20
Благодарю Екатерину за оказанную квалифированную помощь! Очень замечательный эксперт, увидела все до мельчайших деталей, все чётко и верно! Без всяких сомнений рекомендую обращаться за помощь к ней, останетесь довольны результатом! Благодарю ещё раз, Екатерина ❤️
Tanya 06.09.17
Хочу выразить искреннее восхищение и благодарность эксперту Екатерине! При минимуме исходных данных мне была предоставлена настолько правдивая информация, что в профессионализме и наличии дара нет сомнений! Екатерина, отдельное спасибо Вам за мудрые советы, отзывчивость и готовность помочь! Рекомендую эксперта!
Валерия 31.08.17
Екатерина замечательная! Эксперт профессиональный, добрая, внимательная, тактичная и в то же время правдивая. Мне очень понравилась консультация, и я обязательно буду обращаться еще. Спасибо!
Алена 24.09.16
Прекрасный эксперт! Все сказала чётко и по делу,за такую минимальную плату. Безумно приятно и легко общаться. Однозначно буду обращаться!
Виктория 18.07.16
Катенька, благодарю вас за помощь и позитивный прогноз, надеюсь все ТВК и будет, двй вам Бог удачи любви и процвеьания!!!
Здравствуйте, очень серьезный и властный молодой человек, целеустремлен, хитер, выбор с бухты барахты не делает.Относиться хорошо, есть симпатия, он он сам любит проявлять инициативу, перспективы есть и хорошие, отношения могут привести к браку, но вам придется потрудиться угодить всем его требованиям к жене!
05.09.17
ответ эксперта
Здравствуйте, семейная жизнь в принципе будет идти размеренно, своим чередом.Вот мысли, эмоции и планы у вас вырисовываются интересные, вы захотите отойти на второй план, побыть в одиночестве, уделить время себе и все внимание переключить на себя, заняться своим самопознанием.Отношения с мужем могут быть напряженными, из-за его властного характера и эгоизма, но все можно наладить если вы поступите мудро, и просто разрешите ему командовать парадом, но не вами, заняв вершину в семье он успокоится и будет более ласковым к вам.
05.09.17
ответ эксперта
Здравствуйте, в следующем году встретите.
05.09.17
ответ эксперта
У эксперта Екатерина (katrinalife2012) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 789
95.7% положительных
198 ответов клиентам
41 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store