Кира (kira8567)

ВРЕМЕННО НЕ ОТВЕЧАЮ! ! ! ! Гадаю на классической колоде Таро Райдера - Уэйта. Постараюсь помочь разобрать проблему, разложу ситуацию по факту как есть, без эмоций и преувеличений. Помните, Вы сами отвечаете за свою жизнь, Таро не диктует решения, а ли Узнать подробнее

Область консультирования

Молодой таролог, беспристрастный исследователь, креативный мыслитель, большой любитель и энтузиаст таро.
Постараюсь Вам помочь найти выход из любой ситуации. Расписываю расклад полностью, мне важно получить опыт.
Подробная история и некоторые уточнения необходимы, чтобы сузить круг поисков и понять как карты проигрались именно в Вашей ситуации. Оплата/отзыв по желанию и возможности с Вашей стороны.
Помните, в таро нет точных дат и сроков, как правило это прогноз на 2-3 месяца. Строгих и четких соответствий в картах нет. Если расклад проигрался на 70-80% — это уже успех. А Ваше точное будущее неизвестно никому.


ВАЖНО:
— расписывайте ситуацию подробно, ничего не утаивайте, не пытайтесь "проверить карты", Ваш ложный запрос даёт ложный ответ, не обманывайте, не скрывайте информацию;
— Вы должны быть знакомы с человеком отношения с которым хотите посмотреть, на фейков с сайтов знакомств расклад не получится;
— не занимаюсь поиском людей/предметов;
— не гадаю несовершеннолетним/детям;
— не смотрю здоровье/беременность;
— я могу отказать без объяснения причин;

Образование

Время консультирования

ВРЕМЕННО НЕ ОТВЕЧАЮ И НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!!!

Опыт

Начинающий таролог. На сайте недавно и бываю с большими перерывами, необходимо получить опыт, отработать практические навыки, расширить круг деятельности и возможно принести пользу хотя бы кому-то из Вас. Описываю ситуацию как она есть, а не то что Вы хотели бы услышать.
Если Вас не пугает мой небольшой опыт — welcome.

*Помните что будущее многовариативно. Карты Таро — это не панацея, а лишь дополнительный инструмент для анализа, расписать всю Вашу судьбу с точностью на все 100% невозможно. Иногда гадание не сбывается, как Вам кажется, потому что Вы прислушались к мнению таролога и изменили своё будущее своими действиями/бездействиями. Помните, нельзя сидеть дома навстречу судьбе, чтобы ситуация изменилась, нужно активно участвовать в своей жизни, карты не проживут и не изменят Вашу жизнь.

**Гадать через сайт сложно и энергозатратно, т.к. я не вижу Вас лично, недочёты в раскладе допустимы, я ориентируюсь только на Ваши слова и свою интуицию.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 32 отзыва
Светлана 27.10.22
Кира спасибо огромное за помощь. Эксперт всегда приходит на помощь и видит всё на все100%, даёт советы, всегда вежлива и тактична, я довольна консультациями, ответы развёрнутые, всем рекомендую 🌷🌷🌷
Лариана 27.10.22
Благодарю! Специалист точно определила , что происходит в настоящее время! Приятно иметь дело, с человеком, который знает свое дело! Рекомендую
Olga Businskaja 21.10.22
Прекрасный эксперт,всё как на ладони,пусть лучше знать правду,хоть она и горькая. Помогла прояснить ситуацию и приоткрыть тень моих сомнений!
вячеслав 21.10.22
Кира чуткая и внимательная девушка,уделила кучу времени на разбор ситуации,разложила все четко по полочкам.Никогда бы не сказал,что эксперт начинающий-рекомендую100%.
Владимира 11.09.22
Кирочка, вы Умница, Талант! Я вам очень благодарна за помощь, вселили в меня надежду, Благодарю вас от всего сердца, Любви вам и Благополучия!
Солнце+Паж Жезлов+Колесница — Да, у него есть такие мысли и он решится на активные действия по отношению к Вам. Сейчас вашу пару разделяет некое ожидание, пауза по 4 кубков.
20.11.23
ответ эксперта
По 6 мечей скорее всего это Вы хотите возврата/встречи, а не он. У него всё прекрасно. По аркану Справедливость — возможно он уже в браке/с обязательствами, Вы для него лишь пустота. После некоторой паузы и приведения мыслей в порядок у Вас будет другой мужчина — Император на перспективу выпал.
И вообще не понимаю почему Вы спросили про бывшего, у Вас в голове вообще другой мужчина. Совет карт (Влюбленные+10 жезлов+8жезлов): определиться уже наконец с выбором, чего вы хотите в своей жизни, а не нести груз бесполезного прошлого за собой.
23.05.23
ответ эксперта
лучший ответ
В данных отношениях каждый был по-своему одинок, поэтому вы закрылись друг оот друга и не можете понять в каком направлении двигаться. Очень много печальных моментов и отстаивание правоты, упрямство с каждой стороны. Сейчас после долгих метаний и взвешивания различных вариантов Вы сможете найти причину и новую возможность для этих отношений, по Дьяволу вы привязаны друг к другу. Да, возвращение будет по 6 мечей, но конфликты и претензии никуда не уйдут, лодка будет раскачиваться ещё сильнее.
но скорее всего, если у девушки хватит мудрости и терпения, она останется в семье. По 2 кубков есть некий момент ухаживания с другой стороны, но она поймет что это ложный путь и останется на своем месте, хотя будет чувствовать что ей постоянно чего-то не хватает в этих отношениях. У неё на сердце 3 жезлов — поиск новых возможностей.
23.05.23
ответ эксперта
У эксперта Кира (kira8567) пока что нет блогов
96.9% положительных
70 ответов клиентам
13 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store