Кижаткина Екатерина Владимировна (kizhatkina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Высшее юридическое образование. Стаж работы более 7 лет. Большой опыт оказания консультаций, составлении процессуальных документов в области договорного, семейного, уголовного и уголовно-процессуального права. Опыт ведения дел в судах по гражданским, Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Кубанский государственный аграрный университет, специальность юриспруденция.

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, кассового чека может и не быть, если при расчете с покупателями не применяется кассовый аппарат. Должен быть товарный чек. В течении 15 дней Вы можете попробовать вернуть телефон, но отсутствие чека и криво наклеенная пленка не является недостатком технически сложного товара. А вот отсутствие флэшкарты, которая должна быть- это недостаток. Пишите претензию и указывайте свои претензии. Не забывайте оценивать лучший по Вашему мнению ответ. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Добрый день, согласно п. 6 ст. 64 ФЗ Об исполнительном производстве пристав-исполнитель с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава может входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником. Имущество принадлежащее не Вам, а Вашим родственникам никто не заберет. Дверь ломать никто не будет.  
09.08.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Добрый день, согласно УПК РФ при избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении Вы имеете право передвигаться в пределах населенного пункта, где Вам была определена эта мера пресечения. В Вашей ситуации как правило никто не проверяет исполнение этой меры пресечения, однако желательно до принятия окончательного решения судом апелляционной инстанции соблюдать эту меру пресечения.
У эксперта Кижаткина Екатерина Владимировна (kizhatkina) пока что нет блогов
Рейтинг: 479
0% положительных
54 ответов клиентам
7 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store