Ан Вячеслав (kleementius)

Бесплатная консультация для всех нуждающихся в моей помощи! ! ! Не деньги главное, а главное отношение. . .

Область консультирования

Психология на предприятии (для руководителя и подчиненного), а также мужчины и женщины, маркетинг, менеджмент, реклама и продажи, религия (христианство)…

Образование

Московский Национальный Институт Бизнеса (юрист), Специалист 1С: МСФО

Время консультирования

ежедневно с 18-00 до 04-00

Опыт

Личное участие во многих бизнес-проектах разного направления, руководитель спец.отдела крупной Московской фирмы, консультирование ответственных за бизнес-проекты, стратегии развития и маркетинга…

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Я вижу только один эффективный выход-это обратиться за помощью либо к человеку который поможет вам разобраться с вашим психологическим состоянием (психотерапевт, психолог), либо с вашим душевным состоянием( служителем из церкви)Знаю много случаев когда люди склонные к алкоголизму, наркомании и т.п. спасались именно в церкви.Именно Бог, единственная надежда для вас! Сами вы не сможете бросить пить, после всего что вы написали… Сходите в церковь, попросите служителей (пастор, настоятель церкви, поп и т.д.)помочь вам выйти из от этого состояния! Вы еще молодыи  у вас вся жизнь впереди, все средства хороши для достижения цели!

21.06.12
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
19.06.12

Очень знакомая ситуация… У моих друзей такая же ситуация и вот также ломали голову как быть! Думаю что для начала надо проанализировать рынок на котором вы выступаете как игрок: какие товары пользуются спросом больше всего, в какой ценовой категории лучшие продажи, как продавцы проводят продажи, маркетинговые ходы конкурентов, ассортимент товара, выкладка и пр.

После этого проанализируйте свою работу, может кто-то из знакомых кто разбирается в данной теме со свежим взглядом со стороны скажет что не так.Найдите ошибки конкурентов, слабые места.Поверьте они есть у всех! Найдите ваши уязвимые места, над чем стоит поработать либо вообще исключить.После всего этого вам нужно привлечь внимание покупателей.Нужен эффект разорвавшейся бомбы.Плохие продажи зачастую из-за того что клиенты просто не находят ничего привлекательного у вас, но видят это у конкурентов.Многие фирмы используют различные акции, чем интересней и заманчивее акция, тем она дороже для вас, так что имейте это ввиду.Но вам нужно сейчас именно это… Допустим, при покупке 1 вещи, вторая в подарок, при покупке вещей у вас, билет в кино в подарок и т.д. Затратно? Да, затратно, но судя по ситуации нужны кардинальные меры иначе так и до банкрота не далеко, но самое страшное что в дело вложил время и  душу, а оно коту под хвост! Есть очень много различных способов, но можете начать с этих… Желаю вам огромных заказов и продаж!

19.06.12
ответ эксперта

Думаю что добиваясь ее заново вы ситуацию не исправите в лучшую сторону! А только начнете ее раздражать и она начнет всячески избегать контакты с вами.Лучше всего поменять обстановку и полностью избавиться от вещей которые вам напоминают о ней.Найдите себе занятие, которое поможет отвлечься от проблем и в совокупности всех этих факторов, уверен результат будет.Думаю, вы понимаете на силу мил не будешь, поэтому не зацикливайтесь на одной женщине и живите пока для себя и для тех кто действительно ценит вас таким какой вы есть.Помните, не вы первый и последний кто оказывается в подобной ситуации.Живите для тех, кто живет для вас.Время все расставит по местам и будет видно кто в результате остался в проигрыше: вы или она!

19.06.12
ответ эксперта
У эксперта Ан Вячеслав (kleementius) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
6 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store