Елена (kleeo)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ПРОВОКАТИВНАЯ ТЕРАПИЯ! как ПСИХОЛОГ убеждена - Нерешаемых вопросов нет, пока мы в состоянии взять на себя ответственность за свою жизнь и происходящее в ней. Работаю с теми, кто готов работать над собой и быть творцом своей жизни. Ленивых нытиков, виня Узнать подробнее

Область консультирования

— Выход из депрессии, кризиса ( развод, потеря близких, банкротство и пр.)
— Помощь в поиске своего призвания, помощь при профессиональном выгорании (раскрытие потенциала, поиск внутреннего ресурса для выхода на новый уровень в профессии)
— Консультации по любым вопросам отношений в паре, семье, рабочем коллективе
— Услуги переговорщика при разводе, разделе детей и имущества
— Наставничество на пути личностного развития (разработка стратегии развития, поэтапное консультирование)
— Поддержка на всех этапах беременности, помощь в создании позитивного психоэмоционального настроя на роды;
— Подготовка к партнёрским родам;
— Оказание помощи в преодолении послеродовой депрессии;
— Консультации по супружеским, интимным вопросам будущих и состоявшихся молодых родителей;
— Консультации для родителей малышей и подростков

Образование : подтверждено

Мурманский Государственный Педагогический Университет(педагогика/психология)
Университет Королевства Норвегии на базе Мурманского государственного технического университета (управление персоналом)

Время консультирования

ОНЛАЙН бываю каждый день

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Инкогнито 18.06.14
Елена, большое спасибо за вашу отзывчивость и мудрые советы! Порой какие то вещи не можешь никому доверить, после того как все вам написала стало гораздо легче. и получила совет, на мой взгляд очень верный! Всего вам хорошего!
Хитров Сергей Александровия 01.06.12
Очень душевный, отзывчивый человек и хороший эксперт. Помогла мне успокоиться и осмыслить суть проблемы. Благодаря советам Елены, свои действия направляю в нужное русло. Спасибо ей большое. Буду и дальше с ней работать.
Алла 22.05.12
Была очень приятно удивлена такой душевностью и открытостью Елены! Мне она помогла понять поступки и поведение мужчины, посмотреть на ситуацию со стороны. Большое ей за это СПАСИБО!!!!
Иван 30.04.12
Очень рад что пообщался с вами, отзывчивый эксперт, дает дельные советы. Спасибо вам большое :)
Надежда Г. 28.04.12
Огромное спасибо! Все стало налаживаться. Буду советовать своим знакомым именно Вас!
Закройте контакт, возьмите книгу, почитайте, успокойтесь, и не нервничайте, Выпейте успокаивающего чая и всё будет хорошо
06.12.16
ответ эксперта
Добрый вечер, в вашем вопросе содержится уже 80% ответов… Но у меня к вам будут следующие вопросы для размышления. Вы встречаетесь 6 лет. Обсуждали ли вы за это время вопросы совместного будущего? Жилья, детей, развития..? Если да — то из них можно понять, какие в целом планы у вашего молодого человека на жизнь… Вы сами написали, что вам кажется, что он не готов… жить с ним ВАМ, а не родственникам с обеих сторон ( взрослые люди обычно понимают, с чем сопряжено начало семейно жизни), решать жилищные, финансовые и иного рода вопросы тоже ВАМ. Как вы считаете, легко ли это будет делать с человеком, который не готов к ЭТОМУ? Когда мужчина ХОЧЕТ и понимает, что для него момент настал — ОН ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если до сих пор вы встречаетесь — значит момент истины и решение о создании семьи, совместном быте еще не созрело. Вы не знаете, ЧТО значит быть хозяйкой рядом с этим мужчиной в вашем общем доме, он не знает, как быть вашим мужем, вы ведь не ведёте совместно быт? Я бы дала возможность этой ситуации развернуться шире, проанализировать её после окончания полугодовой учёбы… Ка себя вести? Как любящая девушка… естественно и женственно. Если ваш молодой человек  мысленно связывает с вами дальнейшую жизнь, уверена, тема свадьбы, семьи — будет им инициирована, когда он будет как мужчина готов к принятию важного решения..
Елена
06.12.16
ответ эксперта
лучший ответ
Всё зависит от вас в этом решении. Если вам НЕ НРАВИТСЯ такая музыка- вы можете ее ПОСТАРАТЬСЯ понять, полюбить и тем самым разделить его интерес. А можете предложить ему пойти в другое заведение- другой клуб, кафе с живой музыкой, кино, театр, каток, что то- что вам обоим, возможно, принесёт приятные эмоции. Официально или нет — он ваш парень или не парень. Нужно делать то, что не сделает вас в будущем несчастной. Начав ходить в клубы  с электронной музыкой — вы прежде всего будете идти вразрез со своими предпочтениями… которые в дальнейшем в любом случае будут вас тяготить, если вы, конечно, не влюбитесь в такой формат музыки… И насколько вам интересен на самом деле парень, у которого ВСЕГО ОДНО УВЛЕЧЕНИЕ, по вашим словам...?
Елена, с уважением
28.11.16
ответ эксперта
У эксперта Елена (kleeo) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 134
88.9% положительных
105 ответов клиентам
14 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store