Алла Денисенко (Klivia) (klivia)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я психолог, таролог-консультант. Работаю с Рунами. ЭЗОТЕРИКА. Таро - краткие и развернутые просмотры ситуаций, предсказания. Составляю психологические портреты людей с помощью карт Таро, Симболон и ясновидения. Руны - чистки, защиты, любые форму Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте. Меня зовут Алла.

Мой девиз – мудрость древнего Востока: «Победивший других — силен, победивший себя – могуществен».

Как психолог помогу разобраться со своим внутренним миром, разрешить конфликтные ситуации с собой и другими, выйти из любовных зависимостей. Работаю с эмоциями. Отношения родители-дети.

Как эзотерик в работе я использую карты Таро, Ленорман, Руны. Если Ваш вопрос не подойдет ни к одному раскладу, с которым я работаю, я составлю для Вас индивидуальный расклад, который поможет рассмотреть волнующую Вас тему.

РАСКЛАДЫ ТАРО, С КОТОРЫМИ Я ЧАЩЕ ВСЕГО РАБОТАЮ.
ЛЮБОВЬ. Колода «Tarot Of Sexual Magic».
1. «Три блока» — четко и точно показывает мотивы человека и его отношение к Вам, цели и стремления человека по отношению к Вам, дальнейшее развитие отношений и итог на конец загаданного периода.
2. «Почему он так себя ведет» — помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.
3. «Мои шансы в треугольнике отношений» — название говорит само за себя…
4. Расклад "Анализ отношений" — покажет корни проблем в отношениях, тенденции развития отношений в будущем.
5. Расклад "Тайный смысл отношений" — расклад отвечает на вопросы для чего люди встретились, какие ошибки совершили при расставании и можно ли вернуть отношения снова.
6. "ПРОРОЧЕСТВО АФРОДИТЫ" — если есть сомнения в выборе — Ваш человек или нет…

СЕМЬЯ. Колода Райдера-Уайта.
1. «Семья» — расклад универсальный. Помогает посмотреть и проанализировать ситуацию внутри отдельной семьи. Карты расскажут об умении совместно проводить время и вести хозяйство, о степени взаимопонимания между членами семьи, о потребностях отдельно взятого члена семьи и в целом. Узнать о том, как воспринимается семья со стороны.

РАБОТА. Используется прекрасная колода «Quantum Tarot 2.0» — холодная и непредвзятая, как Космос
1. «Профессиональная ориентация» — расклад А.Клюева, помогающий определить творческие способности человека, выяснить, к какой сфере деятельности он наиболее способен.
2. «Состояние бизнеса на текущий момент» — интересный расклад для тех, кто имеет свое дело, работает на себя.
3. «Анализ профессиональной деятельности» — расклад можно применять для того, чтобы дать объективную оценку профессиональной деятельности на данный момент: каких перемен, благоприятных или нет, следует ожидать, принесет ли она вам удовлетворение и чего следует ожидать в будущем.

ОБЩИЕ РАСКЛАДЫ. Используется любая колода по настроению.
1. «12 домов гороскопа» — универсальный расклад на все случаи жизни. Этот расклад только на ПЛАТНОЙ основе.
2. «Кельтский Крест» — характеристика ситуации. Используется в том случае, когда сложно сформулировать вопрос, сложно определить, что послужило причиной данной ситуации, непонятна ситуация на текущий момент и ее исход.
3. «Выбор» — на два варианта действий.
4. Большой расклад Ленорман.
5. Расклад "Анализ личности".
6.Расклад "Высший Суд" — анализ текущего состояния дел и прогноз на будущее.

КАРМИЧЕСКИЕ расклады (только ПЛАТНО). Используется колода Райдера-Уайта.
1. «Кармический расклад на отношения» — авторский расклад Н.Романовой. Что вы должны понять в отношениях с партнером, что проработать в себе, с чем смириться. Плюс – совет, как облегчить карму в отношениях с загаданным человеком.
2. «Кармические долги» — расклад А.Хшановской. В ситуации, когда у человека есть проблемы, и он никак не может понять причину их появления. Расклад поможет проверить, не уходят ли эти проблемы своими корнями в далекое прошлое.

РУНЫ (только ПЛАТНО)
1. Руническая чистка.
2. Руническая защита.
3. Расклад/прогноз «Три руны».

Как задавать мне вопросы.
Очень просто. Вы называете свое Имя, дату Рождения, описываете ситуацию, которая Вас волнует. Если все просто и ответ на поверхности – отвечаю сразу. Если вижу, что есть сложности и подводные камни – беру паузу чтобы подумать и более глубоко вникнуть в ситуацию. Мы назначаем новую встречу и общаемся уже в развернутом варианте. Для развернутой консультации мне понадобится Ваше фото, желательно свежее.
Со временем я выработала определенные правила своей работы. Их соблюдение поможет нам полноценно общаться, обмениваться энергией:
• Если Вы не можете определить свои приоритеты, я помогаю Вам выявить наиболее проблемную зону Вашей жизни.
• Если после консультации и получения рекомендаций и советов, Вы оставляете все как есть, ничего не делаете – это ВАШ выбор. Вы несете ответственность за свою Жизнь и Судьбу. Исключение может составить только тот факт, что Вам действительно ничего не надо делать – Судьба позаботится о Вас без Вас. Но об этом я скажу сразу.
• Если полученный прогноз Вас не устроил, потому что Вы ожидали другой – это Ваше внутреннее восприятие и желание. Постарайтесь, прежде всего, успокоиться и дать себе паузу для обдумывания полученного результата. Только после этого принимайте решение. Всегда помните: результат – это не приговор. В Ваших силах влиять на ситуацию и изменять ее.
• Вы должны понимать – чем дольше Вы принимаете решения, тем менее актуальной становится информация, полученная от Вселенной. Поэтому все расклады имеют определенный срок действия, который оговаривается заранее и зависит от выбранного расклада и Вашей конкретной ситуации.
• Чем более четко Вы описываете свою проблему, тем более четко и понятно я смогу ответить Вам на поставленный вопрос. Моя работа и помощь Вам будут наиболее качественными только тогда, когда я получаю от вас правдивую информацию о Вашей жизненной ситуации. Только в таком варианте я гарантирую высокое качество моей работы и помощи каждому из Вас.
• По ходу консультации у Вас могут возникнуть вопросы, ответы на которые я могу «словить» не сразу, поэтому мне нужно больше времени, чтобы ответить максимально качественно – о чем я сразу сообщаю.
• Платные расклады по предоплате.
• С экспертами рада знакомиться, общаться и делиться опытом.
• Я не делаю расклады на здоровье. На вопрос: «Беременна я или нет?» — могу дать только предположительный ответ.
• Я не угадываю ответы на вопросы: «Любит — не любит», «Хочет — не хочет» и т.д. Человек многогранен. Поэтому односложно ответить на такие вопросы – обмануть и себя, и Вас.


КОПИЛКА МОИХ РАСКЛАДОВ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ И ПОПОЛНЯЕТСЯ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Херсонский государственный университет. Психолог.

Время консультирования

Всегда.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 102 отзыва
Happy 24.08.17
Спасибо за ответ на волнующий вопрос! Многое стало понятным! Спасибо за очень добрый, тактичный подход, понимание, советы!
Ксения 20.08.17
Очень хороший, добрый, отзывчивый эксперт, говорит только правду, очень помогла мне разъяснением ситуации с мужчиной и дала советы, указала как верно мыслить. Обращайтесь, моя оценка только 5+!
Елена 05.08.17
Прекрасный эксперт!!!! Очень чуткая и очень добрая!!! Замечательные мудрые советы и подсказки!!! Рекомендую ВСЕМ!!! Обращайтесь!!!
наталья 30.06.17
Очень понравился эксперт. Все четко, логично, без лишней воды. Ответила на все дополнительные вопросы. Очень благодарна. Советую обращаться.
Светлана 09.06.17
Все очень понравилось) расклад подробный, с объяснениями).. Эксперт чуткий) советую!
Здравствуйте! Мужчина планирует продолжать общение с Вами. Сейчас присматривается, оценивает, обдумывает. Есть влюбленность к Вам. Конкретных планов пока нет. Просто будет общаться и узнавать Вас лучше. Перспектива хорошая.
С уважением!
02.05.18
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте Марго! Развод действительно очень эмоциональная и стрессовая процедура. То, что он у Вас закончился снаружи, не означает, что и внутри тоже все Вы приняли и закрыли для себя эту тему. Верный признак эмоционального энергетического разрыва с человеком — благодарность за все, что между вами было, принятие. Если искренней благодарности к бывшему мужу еще нет, могу предположить, что Вы думаете о прошлых отношениях, анализируете. Поэтому периодически и из подсознания в сон могут приходить разные картинки из Вашего совместного прошлого. Попросите своего нынешнего супруга с пониманием отнестись к Вашему эмоциональному состоянию. 
С уважением!

 

 

25.04.18
ответ эксперта

Здравствуйте Дарья! 

Выбор профессии — процесс важный) И учитывая Вашу творческую направленность сделать выбор в пользу чего-то одного — сложно. Я Вас могу понять, потому что ситуация очень мне близка. Когда-то давно я так же поступила в музыкальное училище, а затем и в консерваторию. Но после первого курса консерватории поняла, что хочу совершенно другую профессию (тайная мечта детства). Но маме об этом страшно было сказать — сил-то много потрачено уже. И мама видела меня на сцене, поющей красивые песни. Поэтому я училась. Сейчас, по прошествии многих лет, я благодарна родителям за то, что они удержали меня тогда от поспешных решений. 
Читая Ваш вопрос, я могу предположить, что Вы еще определяетесь со своим дальнейшим видом деятельности. И вполне нормально, что хотите попробовать многое, чтобы выбрать именно свое. Однако ответственность никто не отменял, и для творческих личностей тоже) В любой профессии важен не только драйв, но и самодисциплина, умение расставлять приоритеты и необходимость выполнить рутинную работу. 

Сейчас я вижу у Вас только драйв. 

Поэтому задам Вам несколько вопросов.
1. Вам нравится давать частные уроки пения для детей. Это интересное занятие, творческое. И в будущем может быть перспективным. Сильный преподаватель вокала может вырастить успешных певцов. Как Вы думаете, есть ли смысл доучиться? Какой преподаватель будет более конкурентоспособен — с дипломом или без? Это вопрос ответственности. И не только за себя. Вокал — дело серьезное. А голос — самый совершенный инструмент. неправильно поставленный голос может надолго лишить человека его мечты — красиво петь.
2. Ваша увлеченность smm тоже понятна. Сейчас это очень актуальное и востребованное занятие. Скажите, как Вы сама видите — у Вас получится совместить учебу и smm? Может быть есть смысл оставить и это занятие? Это вопрос приоритетов. В итоге еще два года Вы будете заниматься и нужным и любимым. И посмотрите, что из этого получится. 
3. Насколько Вы готовы взрослеть и нести ответственость за свои решения? На решения мамы проще опираться, а процесс отстаивания своих границ не всегда приятная процедура. Тут важно знать и понимать свои эмоции и чувства. Взрослый человек гораздо спокойней относится к рутине. 

С удовольствием дам Вам более подробную консультацию.
С уважением!

22.04.18
ответ эксперта
изображение из вопроса

Когда ты найдешь свое – ты перестанешь спешить. Это можно сравнить с выходом к безбрежному океану возможностей. Когда ты найдешь свое – время остановит свой бег, и ты сможешь полностью воплотить свою мечту и даже больше. Ты найдешь единомышленников, получишь знаки и поддержку Свыше. Как дитя, ты будешь бежать навстречу любой новизне и радоваться.

Незаметно для себя ты обнаружишь, что все твои обиды ушли, а на их место пришли радость, интерес, любовь и счастье. Ты полюбишь свой страх, свое раздражение и гнев, потому что точно будешь знать – за ними твоя мечта. И если просто позволить этим чувствам быть – они обнимут тебя и скажут – «Прощай, друг! Может, мы еще придем к тебе, но это будет ненадолго. Ты и без нас прекрасно справляешься!» Так ты будешь беречь свою мечту от агрессивных разрушений. Потому что это твоя мечта.

Твоя жизнь начнет меняться. Сначала внутри. Ты почувствуешь бабочки в животе, а может, вибрацию во всем теле – необычные ощущения, непривычные для тебя.
Читать далее
изображение из вопроса

Удивительное и самобытное направление в психологии начало активно развиваться на рубеже ХХ и ХХІ веков. Называется оно – сказкотерапия.

Что такое сказкотерапия?

Лечение сказкой – это прочтение посланий из глубин человеческой памяти. Информация, полученная от бессознательного мягко ложится в сознание и всегда попадает точно в цель, решая таким образом важную задачу клиента, отвечая на его запрос. Такие послания бессознательного становятся мощным импульсом к саморазвитию человека и его самосовершенствованию. С помощью сказкотерапии человек приходит к более ясному и полному пониманию своих текущих проблем. И самое главное – сказки и их глубокий смысл дают возможность решить проблемы за счет своих собственных внутренних и внешних ресурсов.

Сказкотерапия раскрывает удивительную красоту и неповторимость каждого клиента. И передо мной не просто человек с проблемами – передо мной целая Вселенная. Гармоничная, самодостаточная, прекрасная в своей самобытности. И есть в этой Вселенной все ресурсы для того, чтобы наводить порядок, разбирать жизненные задачи, постоянно совершенствовать и видоизменять себя и свое окружающее пространство.
Читать далее
Представляю вашему вниманию мой авторский расклад «Манипулятор».

изображение из вопроса

Многие проблемы в отношениях между людьми от непонимания друг друга, от нежелания слышать и слушать друг друга, от неумения грамотно выражать свою позицию, от незнания своих личных границ, от неумения определить границы партнера, страх раскрыться… Много можно перечислять факторов риска – сколько людей, столько и вариантов. Это очень обширная и болезненная тема для многих. И очень часто непонимание становится причиной манипулирования друг другом, как наиболее легкой возможностью добиться своих целей и подчинить себе партнера.
Что значит – манипулировать другим человеком? Манипулировать – значит склонять человека к исполнению своей воли с целью получения выгоды.
Как определить манипуляции отношениях?
Прочите нижеследующие утверждения и ответьте ДА или НЕТ:
— мне сложно понять, чего действительно хочет мой партнер, и из-за этого я теряюсь.
— я чувствую себя использованным.
— мне сложно удерживать позитивное настроение, даже когда в отношениях все хорошо.
— я чувствую с себя в отношениях, как в замкнутом пространстве, и не могу свободно выражать себя и делать то, что я действительно хочу.
Читать далее
У эксперта Алла Денисенко (Klivia) (klivia) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 495
99% положительных
787 ответов клиентам
103 лучших
от 200 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store