koHcepBaTOP (kohcepbatop)

"Глупец, поверивший в свою мечту, может оказаться гением, если пойдет до конца и исполнит её. . . " © Бакуман

Образование

АГНИ, Автоматизация технологических процессов и производств и информационные технологии/ Факультете психологии МГУ спецкурс «Экстремальной психологии и психологической помощи»

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Суициидальный настрой — признак слабой личности. Почему же вы слабы? Как и любого человека вас ослабляют все те неудачи на вашем пути. А знаете почему их так много? Потому что вы выбрали неправильный жизненный подход — пытаться привлечь к себе внимание путем изменения точек зрения личностей, которые вы хотите привлечь. Поймите, их порядок вещей и взгляд на них уже сложен, и повлиять на него может только достаточно сильный человек, который не боится трудностей, и ему, можно сказать, нравится идти против системы. Такой путь не для вас. Хотите изменить себя в глазах других? Так изменяйте себя, и в первую очередь, делайте это для себя. Когда вы сможее твердо пойти к намеченным целям, вы не останетесь незамеченной в глазах окружающих. Измените мир внутри себя, и мир снаружи тоже начнет меняться=)

28.06.11
ответ эксперта

Помните фильм с Леонардо ДиКаприо «Начало»? Насколько точно там была подмечена эффективность такого уникального оружия, как идея. Стоит её только засадить в сознание человека и она будет расти, как снежная лавина. Лично я считаю, что вы совершаете все больше и больше ошибок, уделяя этой проблеме всё больше и больше внимания. Вы думаете о ней, и она в свою очередь заполняет все ваше сознание. Вы не видите конкретного решения для неё, и это усугубляет положение мыслью о том, что она вас будет тревожить все больше и больше. Так оно и происходит. Что же вам делать? Как говорят, клин клином вышибают. Нужно заполнить внутреннее Я, чтобы на это там оставалось всё меньше и меньше места. Новые ощущения, задумки, планы… Вам же 34, не мне вас учить, как перестраивать свою жизнь=)

28.06.11
ответ эксперта

Вы понимаете что испытываете страх? Может прозвучит глупо, но вам страшно взрослеть. Сейчас вы ощущаете себя девушкой, и вы боитесь становится полноценной женщиной. Думаете о том, что раз вас окружает такой коллектив, вы сами начнаете становится такой. Не заморачивайтесь. В действительности ситуация обстоит по-иному. В юности нам очень хочется выделиться, почувствовать свою уникальность, осознать себя, выделиться. И действуем мы «сами с усами». С возростом приходит понимание, что не всё в этой жизни нам дано достичь самим,  мы непроизвольно начинаем тянуться к тем, кто на наш взгляд лучше нас. Так что радуйтесь, в глазах окружающих коллег вы «лучший человек»=)

26.06.11
ответ эксперта
У эксперта koHcepBaTOP (kohcepbatop) пока что нет блогов
Рейтинг: 267
100% положительных
30 ответов клиентам
4 лучших
от 250 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store