Александр Федоряк (kometa2000)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Для тех, кто стремится к позитивным переменам в своей жизни и готов приложить для этого усилия. Я помогу Вам обрести уверенность в себе, найти силы и возможности для достижения целей и желаний, переработать травматичный опыт, преодолеть страхи, сомне Узнать подробнее

Область консультирования

Самопознание и личностное развитие; персональный рост и оптимизация эффективности личности; Любовные отношения; Устранение психологической созависимости (в любви, в отношениях в семье и на работе); трансформация страхов, фобий, апатии, стресса.

Условия работы.
Если Вы обращаетесь ко мне впервые – пожалуйста, напишите, как к Вам обращаться, свой возраст и опишите проблему, а также то, что хотели бы получить в результате нашего общения.

Образование : подтверждено

Кировский институт практической психологии, практический психолог.
Институт инновационных психотехнологий. НЛП консультант.

Время консультирования

20:00 — 24:00 по Московскому времени

Опыт

Успешная практика с 2011 года.

Мой сайт: chooseyourlife.ru

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 50 отзывов
Татьяна 04.11.14
Спасибо большое! После консультации чувствую себя увереннее, появились силы жить. Хотя за секунду до этого гнобила себя изматывала, ругала. Сейчас стали появляться свежие мысли по поводу себя, по поводу своей жизни. Я вижу, что оказывается все не так плохо как я уже думала в последнее время. Очень рада, что обратилась!)
Света 15.10.14
Александр, спасибо вам огромное! Вы, мне очень помогли! С последующими трудностями в жизни, обязательно буду обращаться к Вам!
Дарья Суркина 10.10.14
Супер! Отличный специалист, творит чудеса!!! Всем рекомендую, просто потрясающий результат!
Григорий 07.10.14
Прекрасное впечатление! Я не знаю опыт это или интуиция, но Александр задавал очень конкретные четкие вопросы, очень конкретно отвечал. Сразу появилось ощущение что он целенаправленно настроен разрешить проблему, а не переливать из пустого в порожнее. Могу лично рекомендовать во всяком случае разовую консультацию с ним.
sergik 19.03.14
спасибо тебе Саня огромное если бы то я уже бы был бы мертвый огромное те спасибо дай бог тебе всего самого наилудчего
Добрый день! Вопрос неоднозначный, так как причины такого поведения могут быть разными. В любом случае, семья — это система, т.е. изменить поведение одного члена семьи не меняя поведения других может быть очень сложно. Иными словами, разобравшись в причинах поведения мужа и меняя свое поведение, вы можете повлиять на ситуацию. Осталось только выбрать специалиста! Удачи )
20.11.14
ответ эксперта

Добрый день!

Жизнь привела вас в эту ситуацию, а значит, придется выбирать. Начните хотя бы с того, что будет если… далее подставьте варианты вашего выбора. Что будет, если не… И так далее. Определитесь, чего вы в принципе хотите от отношений. От этого понимания уже можно будет двигаться дальше. Убирать созависимости, завершать одни отношения и улучшать другие. Удачи!

18.02.14
ответ эксперта

Арина, добрый день! 

Нужно убирать созависимость с этим мужчиной и искать позитивные уроки в произошедшем. Все это было не с проста и в конечном счете должно пойти вам на пользу! Пишите. Удачи!

13.02.14
ответ эксперта
У эксперта Александр Федоряк (kometa2000) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 389
90% положительных
39 ответов клиентам
5 лучших
от 100 до 1500 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
10 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store