Konsultant (konsultant)

" Ели Вы будете продолжать делать то, что всегда делали, Вы будете иметь то, что имеете. " (Джим Рон)

Область консультирования

Правильное сбалансированное питание на клеточном уровне, коррекция веса, персональный уход за собой.
Бизнес-тренер, помогаю организовать собственный бизнес, на частичной или полной занятости, быть финансово-независимыми людьми.

Образование

Высшее образование по специальности Ветеринарный врач.
Консультант по питанию-Международный диплом статуса Супервайзор компании Гербалайф.

Время консультирования

Все дни, вечером с 20 часов.

Опыт

4 года являюсь независимым консультантом по питанию и бизнес-тренером компании Гербалайф, личнный опыт в снижении веса-похудел на 7 кг и не поправляюсь, большое количество результатов довольных клиентов по коррекции веса.Два года являюсь владельцем Клуба правильного питания в г.Вологда.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У меня вопрос — Какую работу Вы ищите? Не правда работы — ВАЛОМ!!! Снег убирать-тоже работа, газеты раскидывать-тоже работа, по ночам сторожить-тоже работа. Вы то, что ищите!У нас в центре большое количество студентов в свое свободное время зарабатывают серьезные деньги и плюсом к своей будующей профессии(которая зачастую не пригодиться в жизни) становаться предпринимателями.Может Вы не там ищите?Готов более подробно объяснить, о чем идет речь.
02.03.10
ответ эксперта
Добрый день!Прошло какое то время, не знаю решили ли Вы проблему с весом?Действительно есть питательные коктейли, содержащие( большое количество питательных элементов, витаминов, полезных углеводов и самое главное высокачественный белок)которые восстанавливают и регулируют обменные процессы и все это с пользой для организма. Буду рад ответить на вопросы, всего хорошего.
02.03.10
ответ эксперта
Доброе утро! Про данную кашу ни чего не скажу, т.к. не знаю о ней. Но для того, что бы восстановить работу кишечника советую Вам изменить в первую очередь завтрак.У меня у самого были проблемы с кишечником-ужасный метеоризм и постояное расстройство более 15 лет, теперь все отлично.Буду рад помочь, обращайтесь.
02.03.10
ответ эксперта
У эксперта Konsultant (konsultant) пока что нет блогов
Рейтинг: 20
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
14 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store