Олешкевич Константин Вадимович (kostyaolesh)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
БИЗНЕС ЮРИСТ. Москва. Практикую с 2004 года. 12 лет отработал юристом в крупных компаниях в основном на руководящих должностях. Сейчас веду частную практику: ИНТЕРНЕТ, БИЗНЕС-ПЛАН, НАЧАЛО И КУПЛЯ-ПРОДАЖА БИЗНЕСА, НОВОСТРОЙКИ, КВАРТИРЫ и другие направл Узнать подробнее

Область консультирования

Я стараюсь общаться с клиентами максимально просто и дружелюбно, я не втюхиваю клиенту самую дорогую услугу или ту услугу, что мне удобнее оказать, моя основная цель — не заработать пучок денег, а найти себе постоянных клиентов, я практически всегда делаю больше (и ту часть, что больше — бесплатно), чем ожидает клиент, НО люди попадаются разные и поэтому во избежание недопонимания я публикую достаточно жесткие правила моих услуг:
1. Я не обязан консультировать каждого обратившегося и уж тем более не обязан консультировать бесплатно. Если я Вам долгое время не отвечаю — значит Вам нужен другой эксперт.
2. Если я уже работаю по Вашему заказу — пишите сообщения даже если меня нет на сайте, я не всегда на сайте, но практически всегда в интернете, скорее всего сразу отвечу так как увижу письмо в личной почте.
3. Если Вы заплатили мне за услуги без предварительной договоренности, то я могу оказать Вам услугу, но в удобном для меня режиме.
4. Если Ваш вопрос касается бизнеса, то будьте готовы к тому, что я обосную Вам полную несостоятельность и рискованность Вашей бизнес идеи. Особенно часто желания не согласуются с реальностью в интернет бизнесе.
5. Мои цены — минимальные или средние, а качество выше среднего, поэтому определение сроков услуг оставляю за собой. Будьте готовы к тому, что на Ваш вопрос я смогу ответить не сразу, а в течение двух-трех дней. Если Вам нужно срочно — значит цена будет в несколько раз выше. Срочность обязательно оговаривайте ДО оплаты моих услуг.
6. Я работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ. Данный сайт хорошо защищает клиента (деньги за ненадлежащие услуги сайт может забрать у эксперта и вернуть клиенту) и никак не защищает эксперта в этом плане, отсюда такое правило.

При наличии свободного времени работаю практически по всем направлениям, кроме: 1. Технической экспертизы патентов и изобретений. 2. вопросов гражданства и пересечения государственной границы РФ (получение гражданства РФ и т.д.). 3. Сложных случаев налоговых споров когда необходимы глубокие знания практики бух. и налог. учета.4. Медицинского права за исключением случаев ненадлежащего оказания медицинских услуг. 5. Расчета пенсий и всего, что с ним связано. 6. Разного рода социальных пособий от государства, когда вопрос только по пособиям, т.е. вопрос "Могу ли я получить материнский капитал?" — не ко мне, а вот юридическое сопровождение сделки по приобретению квартиры с использованием материнского капитала — это ко мне.

Особенно мне интересны:
1. Начало бизнеса, интернет-магазины, IT(Ай-Ти) бизнесы, составление юридической части бизнес-планов, купля-продажа бизнеса, корпоративные вопросы.
2. Интернет-право (правовой анализ сайтов, подготовка документов для сайтов).
3. Недвижимость (новостройки, купля-продажа квартир).

Образование : подтверждено

Диплом о высшем образовании — Всероссийская государственная налоговая академия при Минфине РФ (диплом с отличием).

Время консультирования

с 11.00 до 23.00 по Мск

Опыт

Непрерывно практикую с августа 2004 года. 12 лет отработал юристом в крупных компаниях в основном на руководящих должностях. Сейчас помимо продолжения корпоративной практики (постоянно обслуживаю бизнесы в сфере Интернета, Ай-Ти, маркетинга, производства товаров) консультирую по другим вопросам. Мои ключевые компетенции — это разработка и анализ различных схем бизнеса (особенно бизнеса, связанного с интеллектуальными объектами, при этом также имею обширную практику по недвижимости (достаточно часто и много люди обращались и обращаются по этим вопросам) и нарабатываю практику в других областях (в первую очередь административное и уголовное право).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 63 отзыва
Алена 01.12.17
С благодарностью. Тот случай, когда по мимо того, что человек профи, так еще и от всей души. Спасибо.
Лада 03.10.17
Константин - один из самых профессиональных и добросовестных экспертов на этом сайте. Да еще и легок и приятен в общении, без заморочек. Быстро разобрался в ситуации и помог решить вопрос. Рекомендую всем кому нужна юридическая помощь и поддержка.
Екатерина 25.09.17
Очень качественно, развернуто, и доходчиво! Результат отличный, очень внимательно рассмотрен вопрос, учтены все возможные нюансы. Еще и бонус получила бесплатный к основному вопросу ) Рекомендую смело!
алина 15.08.17
Проснулась с ужасным настроением,от происходящего,но получив консультацию по своей проблеме,стало легче,прям захотелось улыбаться,спасибо Вам большое.
Валентин Каракулин 08.08.17
Эксперт профессионал своего дела, дал развёрнутую, грамотную, доходчивую консультацию по налоговому законодательству.
Добрый день.
Что имеется ввиду под возмездной переуступкой? На каком праве была получена квартира бабушкой?
30.07.18
ответ эксперта
Олег, Вы живете в Москве поэтому настоятельно рекомендую сходить в налоговую по Вашему месту жительства и проконсультироваться — во всех налоговых московских сейчас есть прекрасная возможность получить устную консультацию — т.к. могут быть особенности, не прописанные в законе.
Формально к вычету подлежит только стоимость квартиры которая по договору — один миллион рублей.
29.07.18
ответ эксперта
Татьяна, добрый день.
Подать в суд можно и дистанционно -для этого нужно отправить заявление в суд по почте с ходатайством о рассмотрении без Вашего присутствия. Суд может назначить алименты и без Вашего присутствия.
Что же касается порядка общения с детьми — тут суд может по разному определить этот порядок, в т.ч. может и обязать Вас обеспечить что бы дети в определенном порядке виделись с отцом. При этом бывший супруг не в праве задерживать алименты если Вы будете нарушать порядок общения с детьми, но может через суд требовать соблюдение порядка. Как Вы понимаете в этом случае суду РФ будет крайне проблематично повлиять на Вас за границей.
29.07.18
ответ эксперта
У эксперта Олешкевич Константин Вадимович (kostyaolesh) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 511
98.4% положительных
243 ответов клиентам
49 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store