Kotova_psy (kotovapsy)
Всем привет. Меня зовут Ольга и я Ваш психолог-консультант. Я помогу Вам разобраться в себе, проработать травмы и построить экологичные отношения с самим собой и окружающими.
Работаю в техниках гештальт-терапии и арт терапии.
Область консультирования
Работаю в техниках:
Гештальт-терапия
Арт-терапия
Поведенческая терапия( ABA)
Гештальт-терапия
Арт-терапия
Поведенческая терапия( ABA)
Образование :
подтверждено
Высшее образование: Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко, факультет педагогики и психологии, специальность педагог-психолог.
Курсы повышения квалификации: Московский Институт Психологии, специальность психологическое консультирование
Курс повышения квалификации "Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств"
Курсы повышения квалификации: Московский Институт Психологии, специальность психологическое консультирование
Курс повышения квалификации "Психология сексуальности и терапия сексуальных расстройств"
Время консультирования
с 12 до 18 вторник, среда, пятница.
Олеся
05.06.26




Отличный эксперт! Спасибо большое за консультацию!
Дарья
05.06.26




Замира
05.06.26




Большое спасибо! Прекрасный эксперт, рекомендую!
Здравствуйте, Аноним! Смею предположить, что свою миссию, мучина выполнил. Вы были для него кем-то запретным, необычным. А после переписки интерес пропал, скорее всего. Вы уже не «несбыточная мечта», вы просто девушка с которой он уже имел связь, даже если виртуальную.
Еще вариант-обратный. Он понял, что в реальности интима и отношений не сможет достичь и ушел.
Еще вариант-обратный. Он понял, что в реальности интима и отношений не сможет достичь и ушел.
сегодня, 15:15
ответ эксперта
Здравствуйте, Макс!
Коллеги написали уже важные аспекты, а мне немного хочется вернуть вам состояние ответственности за свое здоровье. Знаете, нервный срыв от выгорания, еще никогда не делал человека счастливым. Думать, что «это со мной не произойдет» так же опрометчиво, как и взваливать на себя всю работу, имея людей в подчинении. И они не развиваются, и вы тонете.
Успехов!
Коллеги написали уже важные аспекты, а мне немного хочется вернуть вам состояние ответственности за свое здоровье. Знаете, нервный срыв от выгорания, еще никогда не делал человека счастливым. Думать, что «это со мной не произойдет» так же опрометчиво, как и взваливать на себя всю работу, имея людей в подчинении. И они не развиваются, и вы тонете.
Успехов!
сегодня, 15:06
ответ эксперта
Здравствуйте, аноним. Вам видимо очень хочется быть небезразличной молодому человеку. Но смайлики как имеют окрас искренних эмоций, так и эмоций которыми человек закрывается. Только человек, который их Вам оставил знает, что он чувствует. Если важен человек, наберитесь смелости, спросите об его отношении к Вам! Желаю успехов!
вчера, 17:32
ответ эксперта
У эксперта Kotova_psy (kotovapsy) пока что нет блогов
Смотрите также:

