Ирина (kovexx06)

Уважаемые посетители моей странички! Я увлекаюсь Таро, что помогает мне в решении сложных жизненных ситуаций, понимания причин происходящего и дает возможность изменить вектор направления. Я буду рада быть вам полезной!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

любое, когда на сайте

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Пухольь 23.12.22
Замечательный эксперт, подробно просмотрела мою ситуацию увидела в чём проблема, увидела перспективы отношений,пояснила посоветовала, хорошая консультация отлично!❤️
Ирина... 05.12.22
Спасибо большое за расклад! Мужчина появился уже на следующий день, а я переживала) А вы написали, что по срокам точно не скажете, но карта очень быстрая. Значит и в чувствах ко мне тоже все правда у него!!!!
Марина 28.11.22
Ирина ,Спасибо большое ,за оо ,что искренне и очень ответственно подошли к рассмотрению моего вопроса ,отдельное спасибо за совет !! Очень отзывчивая и добрая девушка 🔥
P.L. 28.11.22
Благодарю Ирину за оказанную консультацию! Обращалась с небольшими вопросами, но получила достаточно исчерпывающие ответы!Все вопросы раскрыты, все, грамотно написано, что непонятно было - эксперт пояснила! Благодарю и рекомендую!
Jane 28.11.22
Очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы и дополнительную информацию!! Очень интересный расклад
Добрый день. Мысли идут о мужчине, но это не стабильные отношения.  Очень похоже, что у вас возник какой то конфликт и есть желание его разрешить и увидеться с мужчиной.
20.12.22
ответ эксперта
лучший ответ
Светлана, добрый день. Мне карты негатива не показали,  но тяжело ( 10 жезлов). Мне не показали, что это конец, так как в мыслях у него есть желание помириться ( рыцарь пентаклей)  Также выпали карты жрец  и 10 пентаклей, похоже этот мужчина не проходящий в вашей жизни. Вы давно знакомы, возможно жили вместе.
17.12.22
ответ эксперта
Добрый день. Идет явное указание на то, что пара не вместе ( 8 кубков) Расстались.
29.11.22
ответ эксперта
У эксперта Ирина (kovexx06) пока что нет блогов
Рейтинг: 266
86.7% положительных
20 ответов клиентам
4 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store