Кристина Викторовна (kristinka0490)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог. Помогу разобраться с вашими стрессами и травмами в том числе детские, Зависимости. Семейные отношения, любовные отношения. Самопознание и развитие. Вывод из депрессивных состояний, апатий. Life-коучинг

Область консультирования

Психолог.
Помогу разобраться с вашими стрессами и травмами в том числе детские, Зависимости. Семейные отношения, любовные отношения. Самопознание и развитие. Вывод из депрессивных состояний, апатий.
Life-коучинг

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Институт Мировых цивилизаций. г.Москва

Время консультирования

пн-вс с 10 до 18

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте ищите в документах, на полках, он у вас
05.08.20
ответ эксперта

Здравствуйте Станислав.

1.Вы были привязаны к человеку, вас устраивала страсть, секс, притяжение, которое у вас было и вот резко вы это теряете, естественно вы прибываете в состоянии психологической травмы, вам нужна поддержка вам нужно разобраться в себе, разложить ваши мысли по полочкам. 

2. Любовь к подруге друга, Станислав это не любовь это желание отношений, просто девушку вы увидели привлекательную, а реакция на ее целования с другом так же объяснима тем, что у вас была только что потеря вы один и вы переживаете, со стороны друга это не правильно что он так себя повел при вас.

Это решаемо и обсуждаемо с другом-тем что вам тяжело и настоящий друг поймет и поддержит.

3 По поводу вашего состояния. Вы взрослый состоявшийся мужчина которому рядом нужна женщина, которая вас будет поддерживать и с ней вы сможете сложить свою семью, как не печально но с девушкой с которой 10 летняя разница у вас были бы и дальше разные взгляды, у нее стремления одни  у вас совершенно другие. То что она оборвала отношения -это чтоб не было больно не вам не ей. И вам не надо врастать в эту ситуацию ее нужно разобрать и убрать в дальний ящик, не возвращаясь к ней.

То что начался алкоголь и сигареты, вы таким образом пытаетесь забыться и пережить свое состояние, не понимая что это вам поможет первые часы пока вы в состоянии опьянении дальше будет только хуже, так как не решит это ваш вопрос.

 

Мой вам совет, выбрать вашего эксперта и обсудить с ним ваше состоянии, чтоб вас вывели из депрессии и вы переживете все менее разрушительно для себя и своего здоровья. 

Все решаемо!

05.08.20
ответ эксперта
Здравствуйте. 
Данная реакция возможно была последствием на какую то ситуацию. Просто так обычно не возникает такая категоричность и отсутствие восприятия которое у вас произошло. Советую вам выбрать специалиста для подробного консультирования. Вам нужно разобраться в ситуации не запуская ее.
05.08.20
ответ эксперта
У эксперта Кристина Викторовна (kristinka0490) пока что нет блогов
Рейтинг: 138
100% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store