Оксана (ksanatok)

Практикую в традиции деревенского ведовства, гадаю на картах, воске и огне.

Область консультирования

Ни за какие отзывы я не консультирую. На дополнительные вопросы отвечаю после выбора моего ответа лучшим.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Стараюсь каждый день быть на связи.

Опыт

30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Считает, что затмили всех присутствовавших там дам. И не он один подобного мнения. Мысли о том, что затянул он с неопределенностью и так, чего доброго, уведут вас у него из-под носа. Тем более, что от его внимания не укрылся интерес к вам со стороны кого-то из мужчин.
У вас будет предложение от двух поклонников. В разное время, но с разрывам не очень большим. В конце этого и в первые месяцы следующего года. От темноволосого и светловолосого мужчин. Поэтому вы станете перед принятием решения, в чью пользу склониться. А до этого они будут добиваться вас в меру своих возможностей. 
В работе будет несколько событий, которые подчеркнут для окружающих то, что ти следовало бы равняться на вас в плане отдачи своей деятельности. Потому что ас вознаградят за старания. Вам так же предложат вариант, который способен будет помочь продвинуться в карьере, заняв позицию более соответствующую вашему образованию и возможностям, где вы сможете гораздо лучше себя раскрыть и проявить в решении принципиально новых задач.
09.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Будут открыты как минимум два пути для достижения желаемого, позволяющих приблизиться к тому положению, которое удовлетворит амбиции, материальные устремления. Но может потребоваться выбрать между укреплением позиций в знакомой атмосфере и новыми горизонтами, привлекающими перспективами, но в то же время беспокоящими неизвестностью.
11.12.23
ответ эксперта
Отношения будут оправдывать надежды и ожидания. Будет ощущение нахождения в выигрышном положении, что не сможет не дать повод рассчитывать на что-то большее. И значимость этой связи возрастет в течение года. Она станет полнее и насыщеннее, весомее для обоих.
09.11.23
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Оксана (ksanatok) пока что нет блогов
0% положительных
1229 ответов клиентам
93 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
35 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store