ksantum (ksantum)

ГАДАЮ на картах и Таро. ПОЛНЫЙ Просмотр ситуации. Разбор и воздействие по ФОТО. ЯСНОВИДЕНИЕ, яснослышание, просмотр в астрале. Добиться желаемого. ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ. СОВМЕСТИМОСТЬ. Воздействие. КОРРЕКТИРОВКА мыслей, событий. Положительное реше Узнать подробнее

Область консультирования

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЦЕНИТЕ НАШИ СИЛЫ, ЭНЕРГИЮ И ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ВАС!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ОЦЕНКУ И КОММЕНТАРИИ!!!

Образование

Медицинская академия им. Сеченова.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 10 лет помогаю людям. Ваше здоровье, удача и счастье- залог моих будущих побед и сил на помощь другим людям!




Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 290 отзывов
olgushkinha 15.12.16
Как всегда, всё в точку, очень четко и конкретно! Этот эксперт видит всю ситуации насквозь, мысли, чувства, планы людей! Спасибо за Ваш труд, вы помогли мне разобраться в важной для меня ситуации! Очень рекомендую!!
Юлия 22.10.16
Спасибо большое. Спасибо за быстрые ответы, полную консультацию, вместо ответа по акции на один вопрос, настоящее видение и отличные советы. Спасибо и удачи во всем)
Sabroso 03.07.14
Очень хороший эксперт. Обращаюсь не первый раз. Получаю исчерпывающие ответы на все свои вопросы. А также дельные советы. Рекомендую.
Ольга 09.03.13
Спасибо! Профессионально! Терпеливо!...жаль, что дорого) информации, и вопросов на эту информацию возникает еще больше, хорошо бы общаться в живую)))
Ольга 25.02.13
Вот это да! Нет слов! Все на сто процентов, четко, ясно! Спасибо! огромное! Я в восторге!
Добрый день. Развод будет, к сожалению он неизбежен, но именно через него уже к марту- апрелю 2017г ваша жизнь начнёт меняться, причём не только в личной жизни, у вас возможна резкая смена сферы деятельности с увеличением дохода.  Более подробно можно посмотреть при личной консультации. Удачи )
20.10.16
ответ эксперта
Добрый день, укажите свои данные и фото, тогда можно будет что-то сказать вам.
20.10.16
ответ эксперта
Добрый вечер, можете не сомневаться, вы любимы и можете получить все в данных отношениях вплоть до брака, то что иногда вы чувствуете сомнение и можете подозревать- надумывать по отношению Сергея- это ваши фантазии. Но думаю, в глубине души вы и сама уже начали ощущать, всетаки не все на 100% гладко, чего-то не хватает, как будто все отлично, но что-то не так, не «ваше»… Советую вам прислушаться к своему внутреннему голосу, вы можете быть вместе и даже жить хорошо, но всетаки как не крути, вы достойны и рассчитывает немного на другое… Для более конкретного ответа необходимо также просматривать фото. Обращайтесь. Удачи вам)))
16.07.14
ответ эксперта
У эксперта ksantum (ksantum) пока что нет блогов
Рейтинг: 13 168
98.3% положительных
256 ответов клиентам
69 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store