Ксения (kseniyamy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Навыки проведения индивидуального и группового консультирования Навыки проведения психологического тестирования и обработки полученных результатов Навыки составления психологических портретов Навыки работы с взрослыми и подростками Умение выслуша Узнать подробнее

Образование : подтверждено

ИБПУ, психология и соц.педагогика

Время консультирования

Консультации по предварительной записи — понедельник-воскресенье, срочная консультация — если время свободно.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Амалия 13.12.17
Мне трудно подобрать слова благодарности для Ксении.. огромное спасибо за столь внимательное,чуткое и доброжелательное отношение,за то ,что поддержали и вселили уверенность! Теперь есть над чем подумать и двигаться дальше

Добрый день. Наши сны это часто отражения наших мыслей и переживаний наяву. Вполне возможно, у Вас новый или дорогой Вам телефон (возможно по цене, возможно по наличию в нем важной для Вас информации), а возможно Вы просто увидели, что кто-то разбил телефон. Причин может быть много, но это не повод перекладывать сны на реальную жизнь и переживать. Важно проснуться после таких снов и порадоваться тому, что это лишь сны и в реальности все хорошо.)

05.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Самый верный способ сократить волнение и уменьшить страх — это стать более уверенным в своих силах. Повторите теоретическую часть, чтобы вопросы не вызывали у Вас затруднений. Возьмите пару-тройку дополнительных уроков по вождению (по возможности). И примите тот факт, что легкое волнение перед каким-либо важным мероприятием — это нормально.
03.12.23
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
23.11.23
Здравствуйте. Попробуйте переадресовать свой вопрос специалистам в области эзотерики. (Категория вопросов-эзотерика). В данной категории (психология) Ваш вопрос с большой вероятностью может остаться незамеченным нужными Вам специалистами).
29.11.23
ответ эксперта
У эксперта Ксения (kseniyamy) пока что нет блогов
90% положительных
114 ответов клиентам
12 лучших
от 1000 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 18 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store