КСЕНИЯ (ksuhamel)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Магистр психологии, индивидуальный и групповой психоаналитик. Полагаясь на знания глубинной психологии, попытаюсь помочь Вам в преодолении жизненных проблем и неурядиц; познать себя и мир вокруг; найти вдохновение жить, любить и верить. ". . . жизнь н Узнать подробнее

Область консультирования

Решение личностных проблем: неврозы, страхи, фобии, тревоги, неуверенность, низкая самооценка, депрессия, агрессия, трудности во взаимоотношениях, сексуальные проблемы, вопросы самоопределения и самореализации.
Онкологические заболевания.

Образование : подтверждено

Практический психолог (магистр, красный диплом) Винницкий социально-экономический институт.
Групповой психоаналитик (проект European Federation for Psychoanalytic Psychotherapy).

Время консультирования

с 16.00 до 22.00 в будни и с 9.00 до 20.00 по выходным

Опыт

Центр социально-психологической реабилитации людей с ограниченными возможностями «Обрій»;
Психо-неврологическая больница им. Акад. О.И. Ющенко;
Преподавание, проведение тренингов.
Психологическое консультирования.
Участвовала в проекте «Социально-психологическая реабилитация женщин с раком молочной железы. Надежда — путь к выздоровлению „

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Sima 23.10.11
Превосходный эксперт...очень отзывчивый эксперт...я очень довольна что обратилась именно к этому эксперту...спасибо вам Ксения за помощь и поддержку
Anonymous 22.08.11
Мне понравилось) Моя проблема решиться только со временем)Через неделю постараюсь еще раз вас поймать в онлайн) Спасибо -)
Анна 02.06.11
Действительно хороший специалист. Помогла разобраться в ситуации, дала дельные советы. Стало гораздо легче. Спасибо Вам огромное!
Светлана Соловьёва 01.06.11
Спасибо за консультацию!!! Мне очень понравилось с вами объщаться. Хороший эксперт! Рекомендую!
Алексей 27.05.11
Хорошая консультация хорошего эксперта. Довольно растянутая, и начало смазано. Далеко не сразу вышли на нужные вопросы. Однаако вышли. Консультант заставил меня думать и решать мою проблему за это - респект. Эх было бы таких побольше. То есть, ошибок и вправду много, но проблема то решается. Если бы мне такую консультацию провели тет-а-тет, оценка была бы ниже. Но это - livexpert.

Здравствуйте, Мария! 

Как-так у Вас выходит? Если с мужем реально любовь, то зачем Вам тогда был нужен другой мужчина? Может словом «любовь» Вы называете стабильность? И разве, нежность+страсть+забота не ровняется любовь? Вы очень цените и не хотите терять своего мужа. Я бы, советовала Вам подумать, над тем, что есть в этом человеке такого, чего нет в муже? Что изначально Вас притянуло к этому мужчине? Это как раз и будет тем важным, чего недодает муж. Потом поговорите с мужем, скажите ему, чего в ваших отношениях Вам не хватает. И все должно нормализоваться. Удачи Вам!

09.10.13
ответ эксперта

Здравствуйте, Камилла!

Частые ссоры могут свидетельствовать о накопившемся напряжении по отношению друг к другу. Все ли Вы ему можете сказать, или что-то всегда приходиться всегда игнорировать или замалчивать? А он Вам? Сядьте, и искренне поговорите о Ваших отношениях, о достоинствах и недостатках друг друга, скажите то, что давно хочется сказать. Но! Начинать такой разговор можно только с позитивных моментов, скажите ему что любите его и за что его Вы цените, а потом и то, что он делает не так. Следовательно, он любя Вас тоже захочет преслушатся. Попросите его, что бы  он  искренне тоже Вам сказал что Вы делаете не  так. После того как все Вы обговорите, и проясните, Ваши отношения улучшатся.

Взаимопонимания Вам!

06.10.13
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Видимо Вы по своей молодости и неопытности выбираете действительно не тех парней. Вы слишком доверчивые, плюс хотите отношений, вот и получается, что Вы думая что все серьйозно доверяетесь парням, а они ведут свою игру смысл в которой получить секс, и уже после него «остывают». Может Вам просто нравляться такие яркие мачо, а на скромных, но преданных парней Вы и не смотрите?

06.10.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта КСЕНИЯ (ksuhamel) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 481
100% положительных
135 ответов клиентам
18 лучших
от 200 до 200 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store