Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Елена (ladysincerity)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Соционика, Психософия

Образование : подтверждено

1) Государственный педагогический университет
Факультет психологии и педагогики, Педагогика и психология

2) НЛП, НЛП-практик
Общественная профессиональная психотерапевтическая лига

3) 16-ый Декадник по психотерапии и психологическому консультированию
Общественная профессиональная психотерапевтическая лига

4) 15-ый Декадник по психотерапии и психологическому консультированию
Общественная профессиональная психотерапевтическая лига

5) TalentEdme, "Проведение карьерных интервью".

Время консультирования

Бываю в сети каждый день, кроме субботы. Захожу в разное время, но чаще всего меня можно найти с 3 до 11 по МСК времени.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 37 отзывов
Ольга 10.03.17
Прекрасный эксперт, общаемся уже около 2 месяцев и могу с уверенностью сказать, что мне стало легче, я нашла силы жить дальше и не так остро реагировать на какие - то жиненные ситуации, спасибо вам огромное Елена
samanta 31.01.17
Леночка, отличный специалист ! Все верно сказала и мне стало проще смотреть на ситуацию!
Ирина 11.01.17
Спасибо.Благодарна за помощь. Стало легче и я направила свои мысли действия в правильное русло.!
Александр 08.01.17
Очень грамотный эксперт, стремящийся разобраться в ситуации как она есть, и предложить условия выхода из казалось бы тупиковых состояний!
Елизавета 05.01.17
Елена отличный психолог! очень понравилась консультация, она искренний и доброжелательный человек.
 Добрый вечер. А чем именно Вам нравится заниматься? Чем хотели бы? Возможно, нужно подумать над вариантами и выбрать тот, который максимально близок Вам. Способы заработка бывают разные. Необходимо найти тот, который подходит именно Вам.  
06.11.20
ответ эксперта
 Анастасия, добрый вечер. В первую очередь нужно выдохнуть и привести себя в равновесное состояние. Зачастую, когда мы гармонизируем свое состояние, очень высокий шанс привлечь такого же гармоничного человека и выстроить с ним здоровые отношения. Если это Ваш человек и у него есть мотивация быть с Вами, то Вы оба найдете способ выровнять ситуацию. Если же это не так, нужно восстановить с любовью к себе душевные силы. У каждого есть уникальный способ. Что для Вас является ресурсом? Как вы расслабляетесь? Как проводите время? Есть ли друзья, которые могут оказать поддержку? Какие цели у Вас? Вопросы на подумать.  
06.11.20
ответ эксперта
  Добрый вечер. Для работы психологом всегда рекомендуется пройти классическое обучение, чтобы понимать истоки и теорию. Вы можете попробовать изучить информацию самостоятельно. Есть очень хороший вариант с заочным обучением или, более быстрый, профессиональная переподготовка.
06.11.20
ответ эксперта
Представим себе девушку, которая мечтает выйти замуж, влюбиться. Она периодически встречает разных мужчин. В один момент она понимает, что Ее одолевает отчаяние, время идёт, но при этом подходящий мужчина не появляется, начинают истощаться внутренние ресурсы. В ее голове появляются разные мысли: А встречу ли я вообще когда-нибудь мужчину? Может на мне порча? Может на мне венец безбрачия? Может меня сглазили? Реже девушка думает так: может ещё не время? Может я что-то делаю не так? И ещё реже: что я могу сделать, чтобы все было иначе? Что я могу сделать, чтобы моя мечта стала реальностью? При этом возникают следующие вопросы: Откуда это идёт? Что девушка хочет получить в итоге? Какую потребность хочет удовлетворить? Если дать ей ответ на такой вопрос, насколько она будет довольна ответом и экспертом, который оказал услуги? Насколько она будет готова к такому ответу? Поможет ли ей ответ или, наоборот, навредит? Почему у взрослого человека возникают такие вопросы? Иногда девушке необходимо от кого-то услышать, что все будет хорошо.
Читать далее
У эксперта Елена (ladysincerity) пока что нет блогов
Рейтинг: 7 464
91.9% положительных
452 ответов клиентам
76 лучших
от 2000 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store