Юлианна Белова (lafabrika)

Доброго времени суток всем, заглянувшим ко мне. Меня зовут Юлианна, я из Москвы. Гаданием я занимаюсь порядка 7 лет. Врать о том, что мне дар достался от бабушки - не стану, но и специальным обучением я не занималась. Все это пришло само собой однажд Узнать подробнее

Область консультирования

Провожу диагностику на картах Таро, игральных картах, а так же цыганской колоде в области личных и рабочих взаимоотношений. перспективе карьерного роста, здоровья и наличия магических воздействий. Из любой проблемы есть как минимум 3 выхода. И один из них наверняка устроит Вас.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

7 лет. Провожу консультации на различных форумах, социальных сетях, а так же при личных встречах.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Деньги не украдены. И не были даже. а вам я бы посоветовала сделать просто разрыв сына и матери. Это жестко, но знаете, иногда мать способна из своих эгоистичных соображений портить жизнь отпрыску. Существует достаточно способов разрыва связи матери и сына, т.к. проблема эта собственно стара как мир. ЛИБО!!! что еще лучше, помирить вас с ней. На сайте достаточно людей, занимающихся магией, я думаю вам смогут помочь.

06.06.12
ответ эксперта

Александр, чутье вас не подводит у девушки действительно есть меркантильный интерес, не удивлюсь если будут в дальнейшем измены, т.к. на сердце тяжело ей с вами, любви нет как таковой. Попробуйте заказать у кого-нибудь из экспертов полный расклад, что бы можно было просмотреть мысли джевушкИ, чувства полностью, перспективы и прочее.

06.06.12
ответ эксперта

скорее всего проблема останется в подвешанном состоянии, тем не менее поездка состоится.

06.06.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Юлианна Белова (lafabrika) пока что нет блогов
Рейтинг: 67
0% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 200 до 850 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
11 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store