Лана Большакова (lana36)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать! " Коко Шанель. Профессионально помогу найти выход из любой сложной ситуации, подскажу простые и эффективные методы саморегуляции, научу ими пользоваться, чтобы в дальнейшем вы смогли самостоятел Узнать подробнее

Область консультирования

Семейное консультирование, консультации для родителей, отношения между людьми, самопознание и самосовершенствование, профессиональное самоопределение.

Образование : подтверждено

Высшее. Московский городской педагогический университет, факультет психологии.

Время консультирования

каждый день, с 20.00

Опыт

15 лет стажа работы психологом в консультативном центре.Индивидуальные, групповые консультации, тренинги по телесно-ориентированной и арт-терапии. Многолетний опыт семейного консультирования.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Думаю, решение принимать вам. если здоровье позволяет — оставьте! Иначе будете потом жалеть. А с домашними проще поговорить с каждым отдельно. Особенно с мужем.  и уж если очень хотите ребенка — схитрите по-женски с ним наедине( поплачьте, поясните, что аборты опасны в этом возрасте и т.д.) Поясните ему, что именно из-за большой любви к мужу, вы и решились оставить ребенка.
22.08.14
ответ эксперта
Скорее, тут врач должен переживать, что сработала  не профессионально. И на сколько, кстати, раньше срока он родился? Это тоже важно. Ребенок считается доношенным сейчас уже  с 37 недель.Плачут, кстати многие роженицы, в силу гормональной перестройки, послеродового стресса. Это нормально. Концентрируйтесь на радости общения с малышом. сколько детей родилось не доношенными и сейчас благополучно развиваются! Для современной медицины не доношенный ребенок — вовсе не приговор его здоровью! 
22.08.14
ответ эксперта
Просто так  она не стала бы на столько  зацикливаться на таком вопросе. Вам нужно с ней откровенно поговорить. Либо она что-то вам не рассказала, либо. возможно, гормональный сбой в период полового созревания. Спорт, контрастный душ,  можно попробовать медитации. успокоительные чаи, чтобы нормализовать сон (скорее всего, он тоже нарушен)
22.08.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Лана Большакова (lana36) пока что нет блогов
Рейтинг: 152
0% положительных
10 ответов клиентам
1 лучших
от 350 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store