Область консультирования

Область моего консультирования:

— Расшифровка астрологических карт (подробный портрет личности человека, черты характера, профориентация, таланты и способности, препятствия в жизни, сильные и слабые стороны)
— Просмотр пар на совместимость, перспективы в будущем и любви.
— Выявление позитивных и негативных влияний звезд и планет на жизнь клиента.
— Просмотр кармических задач и проблем жизни клиента по натальной карте
— Рекомендации по разрешению жизненных вопросов, опираясь на астрологию и расклады Таро.
— Гадание на Таро

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Победитель "Битвы Экстрасенсов" онлайн — 2013
Финалист "Битвы Экстрасенсов" онлайн — 2014
Финалист "Эзо Батла" онлайн — 2014
Финалист "Битвы эзотериков" — 2016
Победитель "Битвы эзотериков онлайн" — 2016

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 77 отзывов
Евгения Плотникова 18.06.18
Спасибо, Ланадаре, за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации,за добрые советы....
Наталья 12.01.18
Мне нравится Ланадара, и все тут! Вдумчиво, четко, серьезно и немного иронично отвечает, и ставит на место поплывшие мозги. Я уже не первый раз убеждаюсь в ее Даре. И рекомендую опять всем.
Наталья 05.01.18
Получила развернутые ответы на все поставленные вопросы.Рекомендую данного эксперта!!!Большое Вам спасибо!!!
Наталья 03.12.17
Ланадара без лишней "воды" четко и грамотно дала оценку всему происходящему в моей жизни. Это действительно видящий многое Человек с большим Даром, а также очень вежливый и приятный в общении специалист. Спасибо огромное ей!
Ирина 30.12.16
Ланадара просто замечательный эксперт!!! Настоящая, хррошая, добрая! Профессиональная!!! Неоднократно отвечала в разделе общих вип и бесплатных воапрсов. Четко! Где надо — жестко! И по существу! Бесценно!! В этом месяце предстояла серьезная операция, и Ланадара спрогнозировала ее. Эксперт профессионал. Просто так не берётся, смотрит, видит, знает, когда и что советует. В итоге операция на позвоночник прошла успешно, не только для меня но и для врачей!!! Они не ожидали высокого результата!!!
На данный момент вы  ожидаете от него больше, чем он готов вам дать. Эти ожидания он интуитивно чувствует и держит некую дистанцию. Отпустите хватку, не наседайте, а лучше займитесь собой, это даст ему  энергетическую свободу, и возможно он захочет сделать для вас больше. Неплохо было бы проанализировать ваши гороскопы и посмотреть вообще совместимость, стоит ли игра свеч. Для этого нужно время и место рождения обоих
05.06.19
ответ эксперта
Быть беременной во сне — обременение чем-то наяву. Проанализируйте, какая ситуация сейчас гнетёт вас
18.04.19
ответ эксперта

Вполне нормальный мужчина. Дома ему нужна будет хозяйка, потому что сам выполнять домашнюю работу не любит, не любит домашнюю рутину, если холостяк, то делает всё по дому максимально быстро и одновременно, чтоб освободить себя для более важных дел) 

В любви будет довольно ровный и спокойный, конечно лучше рассматривать в тандеме с предполагаемой партнершей, но сам по себе практичный, его любовь будет нести более прагматичный характер, не пустыми эмоциями будет выражать, а заботой и делами. Может создавать впечатление нудноватого человека или слишком скрупулезно занятого чем-то. Себя любит. Вполне может иметь неплохой достаток.  Но должен стать непривиредливым и неприхотливым во многих вещах.  Если полюбит, то будет стараться для семьи. Будет любить детей) 

15.08.18
ответ эксперта

— Никогда и никому не жалуйтесь на то, что у вас нет или недостаточно денег!

С каждым таким утверждением Вселенная слышит вас и материализует ваш негативный запрос.

— Старайтесь баловать себя!

И не раз в год, каким-нибудь дорогущим подарком, а прививайте к себе любовь и уважение ежедневно в мелочах. Какой посудой вы пользуетесь? Какого качества еду употребляете? В какой одежде ходите по дому? Часто всему этому давно уже место на помойке, но мы продолжаем рядиться в бесформенные одежды и пить чай с треснувших кружек. То, как мы выглядим на улице — это внешний фасад и маска перед людьми, а дома мы есть настоящие! И как может прийти достаток и богатство к человеку, который настолько себя не уважает, что позволяет себе плохо выглядеть самому перед собой?

— В день зарплаты постарайтесь ничего не тратить с полученных денег!

С полученной суммой обязательно необходимо «переночевать» дома. Тогда деньги будут накапливаться и каким-то чудным образом меньше растрачиваться.


Читать далее
Все, что вы имеете на данный момент есть результат ваших мыслей и состояний. То, куда направлен ваш ум, в каких состояниях вы находитесь долгое время — обязательно дает свои результаты. Если вы культивируете бедность, болезни, то, что у вас в жизни всё не так, заостряете свое внимание только на этом — вы никогда не выйдете из череды неудач. Потому что результат всегда отсрочен во времени. То, о чем вы думали несколько лет назад дает плоды только сейчас. Только у кого-то реализация происходит быстрее, у кого-то медленнее. Не обстоятельства являются причинами ваших негативных мыслей и состояний, а ваши мысли и состояния являются причиной обстоятельств. И так — замкнутый круг. Понимая этот закон, следует очень осторожно относиться к своим мыслям и тому, что мы излучаем в этот мир, ибо результаты не заставят себя ждать. Эта магия заложена в каждом из нас. Очистите свой разум от мусора, поймите, что именно вы хотите, какой именно представляете свою жизнь и войдите в это состояние, как будто вы уже это имеете.
Читать далее
У эксперта Ланадара (lanadara21) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 918
97.4% положительных
936 ответов клиентам
101 лучших
от 1000 до 5000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store