Татьяна (lanamir)

Вы попали в сложную ситуацию? У Вас есть проблема, но нет человека с которым можно поделиться? Вы попали в тупик и кажется, что выхода нет? Обратитесь за помощью ко мне, ведь как раз психолог пройдёт с вами сложный путь, чтобы в дальнейшем вы сами см Узнать подробнее

Область консультирования

Консультирую в области любовных и семейных отношений, страхов и фобий, конфликтных ситуаций в семье и на работе, проблем с детьми.

Образование

психолог (Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского)

Время консультирования

ежедневно по будням с 10 до 13 и с 17 до 22; в выходные с 18 до 23.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Юля 16.07.11
Татьяна, замечательный эксперт-добрый, внимательный, отзывчивый, терпеливый! Спасибо Вам большое! Обращайтесь, не пожалеете!!!!

Здравствуйте, Юлия. Я думаю, стоит с ним просто поговорить. Пусть он расскажет что ему нравится, а Вы расскажете, что Вам. У Вас уже достаточно долгие отношения и Вы можете откровенно поговорить. Или устройте ему романтический вечер, но за день до него предложите своему молодому человеку обменяться письмами, в которых будет то, что Вы хотели бы в этот вечер друг от друга. Думаю, после этого проблем больше не будет.

16.07.11
ответ эксперта

Здравствуйте, возможно Вам сейчас не нужны серьёзные отношения. А хочется просто, прогулок, встреч, адреналина. Может не стоит себя ругать? Всё так как Вы хотите, и даже если нет любви, но ведь она Вам сейчас и не нужна. Просто наслаждайтесь тем, что сейчас есть. А когда захотите как то по другому, то поменяете. Всё в Ваших руках.

16.07.11
ответ эксперта

Уже давно ни для кого не секрет, что практически любая болезнь имеет и психологические причины своего происхождения. Сегодня я хочу рассказать о головной боли. Эта тема будет интересна всем. Ведь каждый человек, не раз сталкивался с этой проблемой. Так в чём психологическая причина головной боли? Я попытаюсь ответить на этот вопрос.

В первую очередь это может являться следствием недооценки себя, самокритики,


Читать далее
У эксперта Татьяна (lanamir) пока что нет блогов
Рейтинг: 46
100% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store