↘ Лавра Веда 🧿 (laurag)

Гадания и просмотр ясновидением, изложу всю суть, гадалка с большим стажем и силой. Хочется избавиться от проблем и невзгод, чтобы познать, что такое - быть настоящей женщиной? С моей помощью сделать это будет совсем нетрудно, ведь подобное состоян Узнать подробнее
💕Гадания на любовь, отношения и будущее💟
💟Отношения в паре, что вас ждет, совместное будущее, просмотр ситуации в паре 💕 1200р. Диагностика отношений - 2000 рублей. Проекция вашего образа мужчине в мысли - 3999 рублей

Область консультирования

Ясновидящая, предсказательница, белый маг и медиум, практический опыт 20 лет.

Девушки и женщины, которые обогащают ауру этого мира, могут страдать от разных проблем, устранением которых я и занимаюсь.

Каждой из них рано или поздно, по той или иной причине требуется квалифицированная эзотерическая помощь, которая направит её жизнь в нужное русло. Гадалка в третьем поколении, я использую для этого знания, моей семьи, которые передавались от одной женщины к другой вместе с великим даром — умением опосредованно и непосредственно влиять на женскую судьбу.

Я работаю с будущим, не только предсказывая, что может произойти, но и помогая исправить негативные варианты, поменять линию жизни так, чтобы настроить ее на позитив. Работаю с женской энергией, привлекая личное счастье и успех в других делах.

Девушкам помогаю выбрать суженого и привлечь его сердце с помощью амулетов направленного действия. Снимаю венец безбрачия без последствий или с перенаправлением обратно завистнице. Гадаю на детей и здоровье, выкатываю порчу яйцом и убираю сглаз.

С радостью помогаю построить крепкие отношения и подтолкнуть партнера к созданию семьи, а замужних женщин избавляю от разлучниц, снимая приворот. Ставлю защиту на отношения, помогая справиться с межличностными проблемами и недопониманием, которые вызваны простой завистью или направленным магическим воздействием.

Устраняю работу темных магов, вне зависимости от сложности и давности, очищаю ауру и снимаю установки на негатив. С удовольствием проанализирую судьбу и помогу выправить искривления, вызванные посторонними магическими воздействиями, в том числе родовыми проклятиями и энергетическими зарядками. Сниму паразитические сущности, избавлю от духовных блоков и очищу позитивные каналы.

Моя отдельная специализация — это работа с женским здоровьем, с проблемами, которые вызваны искривлением энергетических каналов, сглазом из зависти и осознанным причинением вреда. Эффективно избавляю от болезней, бесплодия, сексуальных проблем. Помогаю повысить привлекательность в глазах партнера и открыть эротическую ауру, которая притянет самых привлекательных мужчин в созданное сексуальное поле, так что женщине останется только выбрать.

Древние знания и традиционные воздействия основаны на самой природе женщины, которая стремится к счастью и плодородию, я только помогаю ей раскрыться, с помощью светлой магии раскрываю женскую сущность и очищаю сердце и ауру от всего темного. Эффективно работаю со страхами и зависимостями, в том числе от мужчины, помогаю в самых безнадежных случаях, от которых отказались другие гадалки.

Со мной женщина может быть уверена в своем будущем — в зависимости от сложности работы за один или несколько сеансов сформировавшаяся над ней темная воронка будет полностью убрана, проблемы проработаны и устранены навсегда.

Хочется избавиться от проблем и невзгод, чтобы познать, что такое — быть настоящей женщиной? С моей помощью сделать это будет совсем нетрудно, ведь подобное состояние совершенно нормально, я только помогаю восстановить естественную гармонию благодаря работе с природными силами и собственной энергией женщины.

Я найду причины всех бед и неурядиц и с удовольствием избавлю от них, используя свой семейный дар. Вот уже второе столетие женщины моего рода помогают своим сестрам советом и делом, я продолжаю их миссию, ведь именно на женской энергии держится мир. Обращайтесь, решу любую женскую проблему!


На данный момент у меня постоянно проходят акции
Открытие денежного канала — 1500 р.
Постановка золотой печати(обретение денег) — 3500 р.
Изображение услуги

Привлечение любимого или любимой, сильный эффект, наведение мыслей, устранение интереса к другой

Привлечение любимого или любимой, сильный эффект, наведение мыслей, устранение интереса к другой

от 7000
Изображение услуги

Полная диагностика по фото

Полная диагностика по фотографии
Ответы на все ваши вопросы

3000 2000
Изображение услуги

Проекция вашего образа мужчине в мысли (наведение мыслей о вас)

Проекция вашего образа мужчине в мысли
неведение мыслей

6500 3999
Изображение услуги

Амулеты

На любовь и привлекательность
На финансы и удачу
На здоровье
Защитные амулеты

от 6000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

С 2001 по 2011 ученица Радхи Бернье

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 636 отзывов
Ирина 17.12.23
Обращаюсь не первый и не последний раз.Долго искала своего эксперта.За точнось прогнозов,приятное общение и работающие обряды я выбрала Вас!Успехов на сайте и благодарных клиентов.
Евгения 17.12.23
Хороший эксперт,может увидеть прошлое,может дать советы по обрядам и провести их.
Наталья 17.12.23
Лавра лучик солнца в этом мире.Если бы не она,я бы свела счёты с жизнью.Только ваша поддержка и помощь позволили мне жить и радоваться жизни.
Диана 16.12.23
Лавра вернула мне мужа,тут и добавить нечего.Я 4.5 года пыталась его вернуть,а помогла в итоге только Лавра.
Василий 16.12.23
Лавра прекрасный мастер.Чуткая,сильная,опытная.Она одна из немногих увидела мою ситуацию и её помощь изменила ситуацию в мою пользу.
К Лилии чувства Алексея угасают, розовые очки спали и он почувствовал что совсем не его человек, что любви большой к ней нет и что она в общем-то совершенно обычная, готовится уход, Он хотел чтобы была изюминка и положительная реакция постоянно, частично свое получил, но понял что не хочет сильно дальше там развиваться, все же там другая семья и родными они ему не стали, к тому же сексуальное влечение к Лилии стало заметно ослабевать в последние месяцы, К Анне же наоборот, чувства пошли на подъем, влечение и тяга усилилось.
25.04.22
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Перекрыт финансовый канал, в этом проблема неуспеха 

12.02.22
ответ эксперта
Сильный сглаз лежит, не дает удачи случится, нужно снимать
13.01.22
ответ эксперта
У эксперта ↘ Лавра Веда 🧿 (laurag) пока что нет блогов
98.3% положительных
409 ответов клиентам
162 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store