Левицкая Нинель Александровна (г.Саратов) (lawyerninel)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный юрист, помогу решить Вашу проблему и проблему Ваших близких. Составляю заявления, иски, ходатайство и т. п. "Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире. "

Область консультирования

Административное право; Гражданское право; Семейное право, Страховое дело, Трудовое право, Уголовное право.

Образование : подтверждено

Саратовская Государственная Юридическая Академия Права Межрегиональный Юридический Институт кафедра Трудового права.

Время консультирования

09:00-01:00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Каролина 07.11.17
Огромное спасибо Нинель Александровне! Грамотный специалист! Не первый раз обращаюсь за консультацией к этому эксперту и всегда поможет с решением вопроса,поддержит,посоветует как лучше! Рекомендую эксперта,один из немногих кто действительно работает,а не только высасывает деньги. Процветания Вам и всего хорошего!
Ирина 19.10.17
Очаровательная девушка, замечательная мама, чуткий человек и отличный знаток своего дела! Нинель помогла нам найти выход, как тогда казалось, из безвыходной ситуации. В кратчайшие сроки она ответила на все наши вопросы, подсказала какие статьи законов следует изучить, в какие органы стоит обратиться. И просто поддержала нас в трудную минуту. Добавлю как от мамы к маме - огромная БЛАГОДАРНОСТЬ в решении нашего вопроса :)
Явится в Военкомат в назначенное время
Здравствуйте. 
Вам необходимо собрать пакет документов: документ, что удостоверит личность заявителя; документ о доходах (форма 2-НДФЛ с места работы); характеристика, которую лицо может взять по месту работы; справки из медицинской инстанции, что подтвердят нарушения здоровья лица, над которым устанавливается опекунство; автобиография; документ, что подтвердит отсутствие судимости; акт, полученный по результатам обследования жилья кандидата в опекуны; ИНН., удостоверение личности; документ из Пенсионного фонда о размерах пенсионных выплат; документ о признании инвалидности; нужно подуть выписку из домовой книги; решение судебной инстанции о недееспособности; если имеется недвижимость – свидетельство о праве собственности. Решение суд выносит через 15 дней.

Если я ответила на Ваш вопрос, отметьте его лучшим.

Нет, данный  вид транспорта не имеет право вставать на встречной полосе согласно ПДД.
У эксперта Левицкая Нинель Александровна (г.Саратов) (lawyerninel) пока что нет блогов
Рейтинг: 500
100% положительных
29 ответов клиентам
4 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store