Елена Лазарева (lazarevaew)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я покажу Вам новые горизонты и помогу туда добраться!

Область консультирования

Любовные и семейные отношения, Самопознание и развитие

Образование : подтверждено

Тверской государственный университет, специальность прикладная математика
Тверской государственный университет, специальность психология,
Тверское некоммерческое партнерство психологов «Центр развития личности», профессиональный консультант

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Ирина 01.08.13
Спасибо, огромное Елене Лазаревой! Обращайтесь, без внимания не оставит, хорошие четкие ответы, подскажет, поддержит, рекомендую!
Александр 09.05.13
Спасибо вам за помощь, что помогли в трудную минуту всего хорошего вам и удачи во всем.
Здравствуйте! Не можешь изменить ситуацию… верно, измени свое отношение к ней. Мама не изменится — 75 все-таки. Попробуйте понять причину почему она себя так ведет. Ну например ей просто скучно: диван и телевизор — скучно. А тут скандал — можно несколько дней его вспоминать и анализировать. А потом следующий. Ну или другой вариант — только она знает что Вам нужно в этой жизни и если вот сейчас она Вам это не расскажет, то все — полная катастрофа. Ну или еще какой-то вариант. Согласитесь, в любом случае она не желает Вам ничего плохого. Может быть Вашей маме просто не хватает общения? Может попробовать интересоваться у нее, что она сегодня увидела по телевизору интересного и какие новости у соседей? А может ей в волонтеры записаться? Попробуйте направить ее энергию в мирное русло) Мудрости Вам!
14.03.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Забыть не получится. Надо простить. Искренне. А так Вы только разрушаете то, что есть сейчас. Муж бесится и ему все меньше хочется возвращаться вечером с работы домой. Цените то, что есть. Простите его. Все мы ошибаемся в этой жизни. Мудрости Вам!
12.03.15
ответ эксперта

Здравствуйте! Пока Вы не узнали этот факт, то любили ее и строили совместные планы. А теперь… Каждый человек, которого мы встречаем в нашей жизни нас чему-то учит. Подумайте, чему Вас учит эта ситуация. Может быть тому, что большое количество партнеров не делает человека недостойным любви? Может быть тому, что каждый из нас может ошибаться и к сожалению не всегда учится на своих ошибках? Может быть тому, что не всем нам должным образом в детстве объясняют принципы морали и нравственности? 

Не стоит бороться со своими чувствами! Чем глубже их загонишь внутрь себя, тем лучше они укореняться и дадут такие ростки, что мало не покажется. Лучше всего проговорить свои чувства с Вашей девушкой. «Я чувствую… Мне кажется...» и так далее. Выслушайте ее точку зрения на этот вопрос. Уверена, что у нее есть объяснение, почему и зачем она так поступала. Это первый кризис в Ваших отношениях и только вместе Вы сможете его преодолеть. Я желаю Вам счастья!

11.08.13
ответ эксперта
У эксперта Елена Лазарева (lazarevaew) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 922
73.3% положительных
189 ответов клиентам
38 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store