Игорь Ларин (lee)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте) Кто я? Прежде всего мужчина, муж (женат 28 лет) и отец дочери, а так же, по совместительству, практикующий психолог, психотерапевт и коуч с многолетней и качественной частной практикой. Много знаю и понимаю про отношения между людьми, Узнать подробнее

Область консультирования

Большой опыт работы с парами. Мужско-женские отношения на любой стадии. Отношения с самим собой, кризисные состояния, вопросы мужской идентичности.
*Персональный коучинг для собственников бизнеса и руководителей разного уровня (вопросы выгорания и личностного роста, конфликты и переговоры)
Больше информации на моих сайтах: www.psyho.od.ua www.larinigor.com

Образование : подтверждено

Ростовский Государственный Университет (практический психолог, преподаватель психологии) 1986-1991
Московский Гештальт Институт, психотерапия и консультирование (сертифицированный и аккредитованный психотерапевт, сертифицированный супервизор и ведущий групп) 2006-2015
Специализация МГИ:
Бизнес и отношения. Управление изменениями (сертифицированный коуч) 2008-2009
Киево-Могилянская Бизнес Школа, переговоры и конфликты (медиатор)
Специализация МГИ:
Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии. Кризисы и травмы (сертифицированный кризисный психолог) 2010-2011
Специализация МГИ:
Гештальт-терапия и системный подход в работе с семьей (сертифицированный семейный психолог) 2011-2012

Время консультирования

Если меня нет в сети оставьте мне сообщение в чате, и я Вам, обязательно отвечу.

Опыт

Очно принимаю клиентов в Одессе и Киеве, веду психотерапевтические группы и тренинги там же. Онлайн консультации русскоязычным клиентам по всему миру.
Частная практика с 2006 года (индивидуальная, парная и групповая психотерапия, коучинг-сессии, онлайн — консультирование).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 59 отзывов
Мария 04.04.14
Спасибо, вам, за помощь... Извините, что так просто использовала бесплатные сообщения. Но хоть несколько раз или хоть когда-то хотела, чтобы мне хоть кто-то помог просто так... Я ценю вашу помощь, я много для себя взяла полезного и я вам оооочень благодарна! Спасибо, вам...
Мила 16.07.13
Игорь отзывчивый и добродушный человек, профессиональный психолог. Благодарю за консультацию!
Марианна 25.06.12
Спасибо,большое за консультацию. Я ответила себе на поставленные вопросы. Непременно хочется пообщаться с Игорем вновь!
Filimona21 24.06.12
Огромное Вам спасибо Игорь!!! Вы настоящий специалист)) Спасибо за советы, если что обязательно буду к Вам обращаться! Всего вам самого хорошего!
Светлана 23.06.12
Очень благодарна вам за помощь. Открыли глаза на те вещи, на которые их открыть не хватало сил. Спасибо за советы и пожелания! Всего вам самого наилучшего! Вы профессионал своего дела!!

Здравствуйте, Мария.
Если моя женщина начинает искать контакты с мужчинами в тайне от меня, первое, что я делаю я спрашиваю себя, что я делаю или не делаю, даю-не даю и что ей важно в тех контактах, что похоже не получает со мной? Я вношу ясность в наши отношения.
Что есть измена? Психологическая или физическая, не суть… Это жёсткое нарушение границ в отношениях.Очень важно понимать причину их нарушения. Рекомендую Вам прочитать статью на эту тему http://psyho.od.ua/eshhyo-raz-pro-izmenu/, думаю она многое прояснит. А захотите глубже и конкретней пообщаться на данную тему-обращайтесь. Всего Вам доброго.

05.11.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте, Алёна. 
Вы не однолюб, Вы-эмоционально зависимая женщина. Мужчина Ваш, похоже, из той же группы, выстраивающих созависимые отношения. Похоже, он в свои годы, очень не зрел- непостоянство в отношениях с женщинами, отсутствие сепарации от мамы, повышение своей самооценки через очередной контакт с женщиной. Это тип у которого место любимой женщины всегда будет занимать его мама. Но это его проблемы. Вам бы не плохо разобраться со своими. Что происходит  с Вашей идентичностью и насколько Вы зрелая и «взрослая» женщина, способная принимать ответственность за себя и не залипать в отношениях безоглядно. Ведь это характеристики подростка.
Ни одни отношения между двумя взрослыми людьми с самого начала не являются созависимыми. В созависимые отношения не попадают, не наступают и не вляпываются — их создают в соавторстве (!) с другим человеком. Это процесс, а значит, есть выбор: участвовать в нем или нет. Нужно научиться распознавать грабли созависимых отношений на подходе к ним, а не после удара по голове. После — уже поздно, потому что больно. 
С уважением, Игорь. 

26.09.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Похоже, родственники, ценой Вашей личной жизни, решили вопрос с детьми. Но здесь больше не к ним, а к Вам. Маша, почему же Вы себя так не любите? Почему не замечаете,  не цените, не слышите, не идёте за СВОИМИ потребностями? Почему не честны с собой? Похоже детей взяли из чувства вины и стыда, но они (эти чувства) Вас не отпускают, следующие, которые придут им на замену — будут злость и раздражение. Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Готовы? Или может возьмёте на себя ответственность за то, что происходит в Вашей жизни, честно зададите себе вопросы и честно на них ответите? Тогда найдётся время для «экспериментов», ведь в Ваши 38 лет у Вас нет ни времени, как Вы говорите, на эксперименты. У Вас нет на них энергии. Откуда ей взяться? Вы сами не справитесь, Вам нужна профессиональная поддержка. Обращайтесь, разберёмся с вашими границами(которых нет), потребностями (которые загоняете на задний план), не умением говорить «нет», замечанием и ценностью себя… Где всё это делось, было ли и как всё вернуть или приобрести.
Всего Вам доброго. Игорь. 

13.09.13
ответ эксперта
лучший ответ

Решив написать эту статью, я понимал, что рискую. Рискую нарваться на шквал женского негодования, в силу разных причин. Но я психолог и не соответствовать ожиданиям клиента, это часть моей работы. В общем, я исхожу, из того, что до раны, чтобы её обработать, добраться, не причинив при этом боли, невозможно. Просто попытаюсь обходиться с ней предельно осторожно. Часто сталкиваюсь, с таким


Читать далее

Умеем ли мы отпускать? Глядя на то что происходит вокруг меня, да и, собственно, происходило внутри, не совсем. Вернее совсем напротив… Что происходит с матерью, когда она, неся, как знамя «любовь» к своему чаду, лишает его самого важного- права на собственный опыт? Чем руководствуется и что чувствует мужчина (женщина), когда сжимает в объятиях остывающий труп отношений? И не разжимающий их,


Читать далее

Отношения и измена… Ох, какая гамма чувств наполняет, при упоминании этих слов. От стыда, гнева, отвращения и бессилия, до азарта и возбуждения. Тут, как говорится- каждому чувству своё время, место и владелец.

Но что, всё-таки, является причиной, побуждающей на измену? Я, сейчас говорю, только про сексуальный, физический контакт, без «романа» и душевной связи. Неужели «сложившиеся обстоятельства»?

Для того чтобы вступитьв сексуальную связь


Читать далее
Рейтинг: 7 634
94.9% положительных
104 ответов клиентам
14 лучших
от 1500 до 4900 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store