Евстратов Виталий Владимирович (lemonsoft)

Как сделать ваш бизнес эффективным? Как привлечь новых клиентов? Чем соблазнять старых? Как создать эффективную рекламную компанию при минимуме затрат? Как заставить соц сети приносить вам доход? Очень просто. Мои знания просто выплескиваются из меня Узнать подробнее

Образование

КНУ имени Т. Шевченко (Украина), юридический факультет, специальность правоведение

Время консультирования

Не указано

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Я правильно понял — у вас тематика семинаров «качество»? или вы хотите делать продвижение своих семинаров с упором на их качество? уточните пожалуйста.

 

А вообще, семинары, это инфобизнес. А инфобизнесс развивается по своим правилам. Вам надо тестировать другие варианты рекламы. Пробовать другие рекламные сообщения. Надо вникать в специфику — тогда можно разработать что то подходящее.

 

Пишите — помогу!

01.04.12
ответ эксперта

Вам ЧП будет достаточно. Кстати, могу помочь с созданием своего магазина. С раскруткой в сети. Или простой рекламой. Сейчас можно стало в соц сетях создавать группы и там раскручиваться. Тоже могу помочь. Сертификатов вам не понадобится, если только ваши монеты не окажутся предметами искусства.

01.04.12
ответ эксперта

Можно ко мне :) создадим рекламную компанию с нуля.

Обращаю ваше внимание на то, что я создаю рекламу не для красоты, а для того что бы она приносила прибыль. Нужно выстраивать вест процесс. Ведь сама реклама не продает. Она побуждает человека позвонить, прийти, зайти на сайт. А там необходимо налаживать сбор контактов. А не сразу продавать. А потом взаимодействовать с покупателем. Ведь легче продать тому, кто тебя уже знает. Пишите — вам понравится :)

01.04.12
ответ эксперта
У эксперта Евстратов Виталий Владимирович (lemonsoft) пока что нет блогов
Рейтинг: 190
0% положительных
22 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
13 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store