Имириан (lenduc)

Интересуюсь эзотерикой, ченнелингами. Имею понимание законов Абсолюта, их проявленность в нашем мире , связь со здоровьем человека. Применяю в жизни духовные инструменты : посылы любви, Жест Разума, Импульс Разума, Импульс Сферичности, чтобы помочь Узнать подробнее

Область консультирования

Эзотерические знания, ченнелинговая информация, развитие способностей, помощь в работе с кармой.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

удобнее вечером после 18ч мос.вр.в будние дни.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Ирина 09.02.22
Очень понравилась консультация. Есть о чем подумать и поразмышлять. За все спасибо
Земля имеет статус духовной школы -  школы становления души. Стать душой. Душа набирает Свет- высокие духовные энергии и освобождается от низких тяжелых для неё энергий, связанных с нарушениями законов космоса. Это и есть духовное развитие. Много можно об этом писать Личность и душа и все их аспекты становятся единым целым. Человек становится Богочеловеком и открываются способности Бога. Лишь о некоторых мы знаем — ясновидение и яснослышание (основано на телепатии), левитация, телепортация, телекинез. Мог бы ещё добавить, о большинстве  способностей мы даже представления не имеем. Начинается всё с двух процессов — совершенствования личности и развития души. Личность совершенствуется жить в соответствии космическим законам. Душа набирает Свет, он же называется духовной материей.
12.02.22
ответ эксперта
Люди умирают и это хорошо и для них, потому что тело изможденное, сознание и другие аспекты личности, оставшиеся родственники огорчаются и от этого всем только хуже.становится. Дальше будет, если вас связывало что то, то есть между вами есть связь — энергетическая, может духовная. И эти связи они рвуться. Когда душа освобождается от личности. И возможно будет такое ощущение как будто вы часть себя потеряли. Во первых нужно понимать что душа бабушки будет готовиться к следующему воплощению, что её личность в течении года растворится. Поэтому к этому времени лучше её не беспокоить своими мыслями, обращениями и так далее. А себя приводить в порядок, в целостное состояние, гармоничное состояние. И не огорчаться, а быть в радости, от негативных эмоций только плохое что то бывает. В любви, посылать любовь душе бабушки. Любовь всегда можно и нужно посылать.
12.02.22
ответ эксперта
По моей информации он в принципе открыт, его не надо открывать. У всех. Открывать его это иллюзорное понимание. Мало вообще кто знает что такое третий глаз  и как он работает. Кстати — активизация любых чакр это  иллюзия, чакры работают всегда. Не дают такой информации Высшие Силы, потому что люди к этому не готовы, все подряд нарушают законы космоса. Вот когда люди будут жить в соответствии законам информация начнёт открываться. Сейчас что то о третьем глазе знают кому положено знать, например те кто спецслужбах работают и осуществляют охрану кого то очень высокопоставленных.
12.02.22
ответ эксперта
цивилизация, она когда то основала город Аркаим и бросила семя здесь на Земле. Это прародители Ариев и Славян. Мы до сих пор имеем многие их ритуалы. Они сейчас активно взаимодействуют с Землей через контактеров, рассказывают, делятся знаниями о семье, о детях в семье, о значении отчества и отечества и тд. Именно цивилизации когда то приходили, жили на Земле, их считали Богами. В Египте пирамиды строили цивилизации с Ориона и Сириуса. На Земле и сейчас есть души с Плеяд, Ориона, Сириуса и других цивилизаций, которые воплощаются на Земле. Такие души называются космические, они привносят на Землю свой опыт, и получают земной. Есть и те, которые приходят в своих физических телах, для своих целей, есть те, которые имеют другие физические тела, отличные от наших, и умеющие менять тела и проявляются в телах, которые трудно отличить от нашего, проявляют тело, проявляют такую же одежду, могут перемещаться благодаря телепортации в любую точку на Земле. Есть люди, которые взаимодействуют с ними в физических телах.
Читать далее
У эксперта Имириан (lenduc) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 020
100% положительных
324 ответов клиентам
43 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store