Елена Павловна (lenka1992)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я врач общей практики-семейной медицины! Готова консультировать по интересующему Вас вопросу! Расшифровка анализов, инструментальных исследований, профилактика наиболее распространенных заболеваний, рекомендации по питанию.

Образование : подтверждено

Одесский национальный медицинский университет, лечебное дело

Время консультирования

любые дни, когда присутствую на сайте

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Алина 26.12.16
Очень понравился эксперт! Отзывчивый и тактичный врач! Спасибо огромное за консультацию! Рекомендую!
Добрый вечер! Изучив результаты приложенных Вами анализов могу сделать определенный вывод: уровень тестостерона находится в пределах нормы, серьезных отклонений в предстательной железе не выявлено, патогенных микроорганизмов, способных вызывать подобные симптомы у Вас также нет.  Ввиду этого всего могу предположить что проблема психологического характера. Возможно Вы не уверены в себе как мужчина, возможно ваша спутница сомневается  в Вас, возможно имеется еще какой-то психологический блок ( это можно выяснить только в ходе очной беседы). Поэтому я считаю что Вам необходима очная беседа с сексологом. Если же все-таки имеются периодические боли или дискомфорт в промежности или области паха, мошонки, рекомендую пройти курс противовоспалительной терапии, простатопротекторы и т. п.
15.07.21
ответ эксперта
Добрый вечер, Вилена!

По фото определяется элемент сыпи, представленный гиперемией по периферии и с небольшим гиперкератозом в центре.
По данному фото сложно понять размеры образования и соринтироваться.

В любом случае Вам необходимо посетить дерматолога для очного осмотра.Возможно потребуется проведение дерматоскопии, осмотр под люминисцентной лампой.

Данное образование может быть как самостоятельным, так и проявлением других заболеваний.Поэтому без детализации развития Вашего заболевания сложно понять в чем именно причина.Возможно у Вас есть еще какие-то симптомы, которые помогли бы розъяснить ситуацию, посто Вы ничего больше не указали.

Всего Вам доброго!
29.04.17
ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина!
Чтобы диагностировать аритмию, необходимо зафиксировать эпизоды нарушения ритма на ЭКГ или на суточном мониторировании.Если же во время этих обследований не определяется патологический ритм, наличие трепетания предсердий, экстрасистолы и т.д, то диагноз «аритмия» невозможно поставить.Нельзя ставить такой диагноз только по Вашим субъективным ощущениям.

Алкоголь может спровоцировать приступ аритмии, но это зависит от нескольких факторов: доза, крепость напитка, Ваш возраст и наличие сердечно-сосудистых заболеваний(артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, перенесенный инфаркт и т.д).
В малых дозах алкоголь вряд ли спровоцирует аритмию если в остальном Вы здоровы.

Будьте здоровы!
13.04.17
ответ эксперта
У эксперта Елена Павловна (lenka1992) пока что нет блогов
Рейтинг: 10 456
83.3% положительных
361 ответов клиентам
87 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store