Сальникова Елена Ивановна (lenysa2015)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог. Преподаватель психологии. С опытом работы более 6 лет, занимаюсь семейным консультированием. Постараюсь помочь улучшить взаимоотношения с родителями, детьми, супругами. Так же оказываю помощь родителям имеющих приемных детей.

Область консультирования

Индивидуальное и семейное психологическое консультирование, диагностика и психокоррекция.
Символ драма.
Психокоррекция в классическом психоанализе.

Образование : подтверждено

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет, квалификация Психолог Преподаватель психологии. Калужский государственный педагогический университет им. К. Э. Циолковского, квалификация Практический психолог.

Время консультирования

ежедневно с 18:00 до 22:00

Опыт

6 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Юлия. Если Вам действительно дорог ваш молодой человек. Первое прекратите отношения, так сказать  с девушкой, которую Вы называете своей  подругой. Так подруги не поступают. Пожалуйста будьте умнее, когда выбираете тех людей с которыми много общаетесь. Будьте смелее и боритесь за своё счастье.Счастья и удачи Вам.
16.03.15
ответ эксперта
Здравствуйте Оксана. Дочь для Вас должна быть на первом и самом главном месте, это ваша самая большая ценность. Когда Вы связывали свои отношения с новым мужчиной, прежде всего надо было выбирать ей отца, а потом уже себе мужа. Некоторые мужчины просто не любят детей, как своих так и тем более чужих. Очень сложно тогда выстроить в семье нормальные отношения. Вы не написали, сколько Вы уже проживаете вместе, поэтому трудно дать конкретное правильное решение вашей ситуации. Если Ваш мужчина не хочет её замечать, так значит Вы  должны  свою дочь любить за двоих. Удачи Вам и семейного благополучия.
04.03.15
ответ эксперта
Здравствуйте Яна. Прежде всего надо понять причину невнимательности вашего сына. Ребенка действительно надо приучать к труду, только тогда он сам может его оценить. Постарайтесь как можно спокойней объяснить сыну как трудно зарабатывать. На примере покажите, что могли бы  Вы приобрести в семью, но из-за потерь и невнимательности сына Вы этого не купите. Только не словами, а действиями Вы реально сможете изменить ситуацию.  Удачи Вам и семейного благополучия.
03.03.15
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Сальникова Елена Ивановна (lenysa2015) пока что нет блогов
Рейтинг: 340
0% положительных
26 ответов клиентам
6 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store