Валерия (lerochkanad)

Меня зовут Лера, я Таролог-практик. Общаюсь с картами более 3-х лет за плечами более 100 решенных проблем клиентов, полная конфиденциальность. Почему именно Я нужна Вам? Я помогу решить Вашу проблему качественно, безопасно и в кратчайшие сроки! ◾️О Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В любое время дня и ночи

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Vladimir 15.04.24
Валерия замечательный профессиональный эксперт, приятная в общении, прос, ремотрела мои ситуации, пояснила,рекомендую обращаться!
наташа 13.04.22
Благодарю Валерию за консультацию. Експерт очень добрая и внимательная к деталям. Быстро и детально рассмотрела мой вопрос, дала рекомендации. Советую обращаться всем, кому действительно необходима помощь.
Vladimir 12.04.22
Валерия Хороший эксперт, видит отношения их развитие дальнейшее, понравилась консультация, буду ещё обращаться!
Светлана 09.04.22
Отличный эксперт, меня приятно поразила, при рассмотрении моей ситуации настолько точно всё увидела, мне очень повезло, что обратилась именно к ней, так как она помогла разобраться мне в очень сложной проблеме для меня. Очень всем рекомендую. Спасибо вам Валерия)))
Hosta-90000 08.04.22
Валерия-превосходный эксперт!!!)) Очень мне помогла в рассмотрении моего важного вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ) Вы супер) Я рада, что смогла с Вами пообщаться) Благодарю за профессионализм и понимание))) Всего самого Вам доброго и благодарных клиентов)) Вы меня приятно удивили и поразили)
У эксперта Валерия (lerochkanad) пока что нет блогов
Рейтинг: 225
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store