☬ Лестąт ☬ (lestat2016)

Гадание на картах Таро. Просмотр взаимоотношений и перспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары. Любые магические воздействия (порча, сглаз, испуг, приворот, отворот). Снятие негативных программ с энергетики человека и постановка Узнать подробнее

Область консультирования

Добро пожаловать в мою обитель!

✔ Взаимоотношения (любовные, родственные, деловые, дружеские).
Анализ и решение проблемы. Просмотр перспективы на будущее.

✔ Гармонизация и восстановление отношений, обряды на сохранение семьи, соединение судеб, вызов любимого человека, а также работы по разрыву связи (рассорка, остуда на чувства, отсушка)

✔ Снятие порчи, сглаза, испуга, венца безбрачия, родового проклятия, приворота, отворота, ликвидация соперниц, наказание обидчиков

✔ Работа с сознанием человека, корректировка отношений

✔ Постановка защиты от магического воздействия

✔ Диагностика и восстановление энергетической структуры человека

✔ Снятие негатива с Вашего имущества от предыдущих владельцев (автомобиля, квартиры, офиса и других помещений)

✔ Ритуалы на (привлечение мужского внимания, материальное благо, удачу, бизнес)

✔ Астрологический, психологический портреты человека

*Безусловно, это не весь перечень услуг, в общении постараюсь подобрать для Вас нужный вариант.
_____________________________________________________________________________________

Хочу обратить Ваше внимание на некоторые моменты:

❶ Сформулируйте предельно четко свой вопрос, предоставьте необходимую информацию.
Помните: неверная информация, приведет к неверным ответам!
❷ Бесплатные ответы в чате даю на усмотрение, но расширенный ответ возможен только на платной основе. Работа с каждым клиентом индивидуальна
❸ Просьба не оплачивать до согласования со мной любых сумм за исключением стоимости полной консультации. Оплата, только через сайт!
❹ Гарантирую полную конфиденциальность
❺ Обращайте внимание на акции
_____________________________________________________________________________________
Изображение услуги

Гадание на картах Таро

Просмотр взаимоотношений и перспектив на будущее, диагностика чувств и совместимости пары, астрологический, психологический портреты человека. Детально отвечу на все Ваши вопросы, посоветую решение.
Для консультации необходимо: оплата → предоставление данных (число, месяц, год рождения, имя) → фото → интересующие Вас вопросы, с возможностью дополнений по ходу консультации.

2000
Изображение услуги

Короткий ответ на один вопрос

Для ответа на Ваш вопрос необходимо: оплата → предоставление данных (число, месяц, год рождения, имя) → фото (желательно) → вопрос

500
Изображение услуги

Толкование снов

Для получения трактовки сна от Вас необходимо: оплата → предоставление данных (число, месяц, год рождения, имя) → дата сна → описание сна

500
Изображение услуги

Снятие порчи, сглаза, испуга, венца безбрачия, родового проклятия, приворота, отворота и другое...

Снятие любых видов порчи, сглаза, испуга, венца безбрачия, родового проклятия, приворота, отворота, а также ликвидация соперниц, наказание обидчиков и многое другое исходя из поставленных целей и задач.

от 3000
Изображение услуги

Снятие негатива с Вашего имущества от предыдущих владельцев (автомобиля, квартиры, офиса и т.д)

Снятие негатива с Вашего имущества от предыдущих владельцев (автомобиля, квартиры, офиса и других помещений). Наиболее эффективно для ситуаций с продажей имущества, где негатив мешает быстрой сделке, а также чистке авто, попавшего в ДТП.

от 3000
Изображение услуги

Гармонизация и восстановление отношений, обряды на сохранение семьи, а также работы на разрыв связи.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Все от гармонизации и восстановления отношений, обрядов на сохранение семьи, соединения судеб, вызова любимого человека, до работ по разрыву связи (рассорка, остуда на чувства, отсушка).

от 5000
Изображение услуги

Постановка защиты от магического воздействия.

В данной работе нужно учитывать несколько факторов, которые влияют на конечную стоимость, это степень сложности работы, время защиты и сама постановка, обычная (защищающая человека) либо защита с зеркальным эффектом т.е. негатив/негативная установка отражается к человеку, пустившего негатив в Вашу сторону.

от 6000
Изображение услуги

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА. Работа с сознанием человека, корректировка отношений, ведущих к разрыву связи.

Подселение нужных заказчику мыслей в сознание человека, которые со временем приводят к действиям. Работа эффективна для ситуаций, где заказчик настроен на долгую связь с человеком и хочет заложить своего рода фундамент, а не получить мгновенный результат.

от 7000
Изображение услуги

Ритуалы на (привлечение мужского внимания, материальное благо, удачу, бизнес)

Помогу привлечь удачу по многим направлениям, исходя из поставленных целей и задач, подберу оптимальный вариант. Стоимость услуги зависит от силы воздействия и времени работы ритуала.

от 7000
Изображение услуги

Диагностика и восстановление энергетической структуры человека

Данная работа особенно эффективна для ситуаций, где энергетика человека долгое время находится в угнетенном состоянии, будь то нелегкий жизненный путь, либо проделки недоброжелателей, напустивших на Вас негативные установки, которые блокируют и мешают реализации поставленных Вами задач, а также взаимодействуя отгоняют удачу и ухудшают здоровье.

от 9000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Когда онлайн

Опыт

17 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 690 отзывов
Юлия 21.11.23
Очень довольна консультаций,подробно,без воды,без запугиваний.Чувствуется уверенность Мастера.Никаких общих фраз,все очень грамотно и мудро.Очень вежливый,спокойный и добрый человек.Спасибо!
Кристина 05.09.23
Много лет обращаюсь к Лестату с вопросами и помощью. Очень тактичный и внимательный эксперт, четкие ответы, эффективная помощь, благодарю!
Полина 21.06.23
Лестат - настоящий профессионал своего дела и очень хороший, мудрый человек. Спасибо!!!
Полина 02.12.22
Спасибо Лестату! Самый мудрый эксперт, который видит реальную ситуацию и помогает.
Полина 02.10.22
Лестат, благодарю за чёткие и мудрые ответы! Не первый раз обращаюсь, всё прекрасно и точно.
Здравствуйте, есть претенденты, однако там не все гладко в развитии, будут и новые знакомства в этом году, а значит шанс на реализацию задуманного высок.
22.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте, пройдет лучше, чем ожидали, однако в бочке с медом не без ложки с дегтем, скорее всего из-за мужчины, что в мыслях…
22.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте, будет поездка и там будет назначено судебное заседание. Вероятность подобного развития ситуации 87%. Удачи!
22.02.24
ответ эксперта
лучший ответ

изображение из вопроса

Негативные сущности — это общее понятие, которое описывает различные виды сущностей, которые считаются негативными, злыми или опасными для человека. Они могут иметь различные формы, происхождения и свойства в зависимости от культурных и религиозных традиций. Существуют различные представления о негативных сущностях, обитающих на энергетике человека. Вот некоторые из них:

  1. Демоны и злые духи — в религиозных и мистических традициях многих культур существует представление о демонах и злых духах, которые могут заселиться в человеке и навредить ему.
  2. Призраки и души умерших — в некоторых традициях считается, что души умерших могут остаться на земле и привязаться к живым людям, принося им неприятности и проблемы.
  3. Негативные энергии — в некоторых системах эзотерики и астрологии говорится о негативных энергиях, которые могут окружать человека и влиять на его жизнь.
  4. Кармические блоки — согласно учению о карме, некоторые действия и поступки человека могут создавать кармические блоки, которые мешают ему прогрессировать и развиваться.
  5. Негативные мысли и эмоции — существует представление, что негативные мысли и эмоции могут создавать вокруг человека негативную ауру и привлекать к нему негативные события.

Читать далее

1.___________________________________________________________________________

изображение из вопроса

2.___________________________________________________________________________

Не рискуйте напрасно

Не идите на красный

с LiveExpert жизнь прекрасна!


и второй

Не спеши пороть горячку

Выход есть всегда – поверь!

В каждой сфере у нас мастер

Мы — команда LiveExpert!


3.___________________________________________________________________________

изображение из вопроса

Новый год — новая перевернутая страница в истории Вашей жизни! Пусть же на ней не будет места для горести и печали, пусть же в ней будет масса бурных событий и головокружительных приключений. Пусть в новом году у Вас будет все — успех, удача, достаток и мирное небо над головой! Проживайте каждое мгновение вашей жизни с любимыми людьми, окружайте их своих заботой и теплом, дарите любовь и внимание и они ответят тем же! С Новым годом!

изображение из вопроса

В большинстве случаев всех проблем по здоровью, не имеющей какой-либо очевидной причины, являются негативные сущности, которые уже вторглись в ауру человека. Для понимания, буквально в двух словах о сущностях, они бывают не всегда негативно настроенными, но важно понимать, что их природа негативна по сути и внедрившись в физическое/энергетическое тело человека, обитают в основном в тонких планах (эфирном, астральном, казуальном, ментальном, эмоциональном и т.д.). Сущностью может быть что угодно, это и энергия, и НИО (негативные информационные образования), и мыслеформы, и фрагменты душ, и даже независимые существа, которые, как правило, усложняют жизнь человеку по здоровью, в его развитии, как личности, манипулируя и подчиняя, питаясь его энергией.

Почему происходит привязка? Как известно, подобное притягивает подобное, изначально существует некий баланс в физическом теле и на энергетическом уровне, однако различные жизненные ситуации могут спровоцировать, перевесить, так сказать, чашу весов в негативную сторону, а это негативные поступки, мысли, эмоции, пребывание в негативной среде долгое время (как правило на работе, дома) и т.д., что может явиться началом, своего рода благоприятной средой для подобного рода привязок, а дальше уже дело за малым, имея негатив, как правило, человек не может его самостоятельно сбросить и, получается, накапливает его все больше и больше, что пропорционально усугубляет и положение дел.

Разберем подробнее.


Читать далее
99.4% положительных
13629 ответов клиентам
2601 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
7 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 21 минуту назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store