Александр (levoniuka)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Работаю с мышлением, эмоциями, чувствами, помогаю - привести в порядок эмоциональное состояние и научиться им управлять. - Проработать страхи, фобии, тревожности. - Повысить самооценку. - Наладить детско-родительские отношения, экологично Узнать подробнее

Область консультирования

Оказываю помощь, в решении вопросов, связанных с отношениями.

Образование : подтверждено

Московский гуманитарно-экономический университет. Бакалавр психологии

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Да, вы правы, вы действительно должны, отвечать за свою жизнь, быть верной себе! Но так было не всегда, когда вы были ребенком, за вашу жизнь, отвечали родители, и то, частично, только чтобы вы были накормлены, чтобы у вас была крыша над головой, могли отвести вас к врачу, в случае болезни. Родители перестают нести за вашу жизнь ответственность, когда вы достигаете определенного возраста и тот факт, что кто то берет за вас ответственность, ставит вас в позицию ребенка. Теперь поразмыслите, ваш парень, он взрослый или ребенок? Если вы берете за него ответственность, если вы ему должны, значит он ребенок, а вы для него родитель! А как оно в реальности? Если вы два взрослых, самостоятельных человека, то ни о каком долге друг к другу не может быть речи, может быть только обоюдное желание, быть вместе или каждому идти своим путём.
02.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте, похоже на то, что вы не состояние своё не можете принять, а вы не можете пока справиться и разрешить события, которые привели к этому состоянию! Что если, разобраться с этими событиями, пересмотреть отношение к ним, снять с них важность, поменять свою реакцию, тогда не будет болезненных переживаний и болезнь станет не нужна?
23.02.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Проживать жизнь другого человека Вы не должны, но можете, многие так делают, вот только последствия этого «переживания» не очень радостны!)
02.04.21
ответ эксперта
У эксперта Александр (levoniuka) пока что нет блогов
Рейтинг: 82
0% положительных
22 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store