Астахова Людмила Владимировна (lianara)

Я более 20 лет занимаюсь помощью в освобождении от лишнего веса. Возможна заочная работа через Скайп, электронную почту. Метод настолько эффективный, что желание и психологический настрой на употребление вредных для здоровья и красоты продуктов пи Узнать подробнее

Область консультирования

1. Избавление от лишнего веса.
2. Семейные проблемы, проблемы с воспитанием детей.
3. Личностные проблемы: страхи, «комплексы», курение, алкоголизм.
4. Психосоматические заболевания

Образование

Медицинское среднее и психологическое высшее.
Специализация — психолог в сфере бизнеса и социально-экономической сфере.

Время консультирования

с 10 до 12 по Московскому времени и с 21 до 22 часов тоже по московскому времени. Время занятий согласовывается с клиентом.

Опыт

Стаж работы в должности врача 23 года. Работала в терапии, педиатрии, наркологии.

Опыт работы в психологии 20 лет. Провожу тренинги семейных отношений, тренинги личностного роста. Курсы освобождения от вредных зависимостей — опыт работы 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Изменить мамино и бабушкино поведение Вам вряд ли удастся. А вот для себя надо понять, что никто не может контролировать жизнь взрослого человека, а тем более защитить его от каких-то неприятностей своими переживаниями. Вас это тяготит? И правильно! Если Вы станете так же вести себя, то и Ваших близких это будет тяготить! Каждый взрослый человек сам несет ответственность за себя и свою жизнь. И не отпускать его от себя из-за внушенных кем-то страхов по крайней мере глупо (для ребенка простительно!)

26.06.11
ответ эксперта

Ксения! Подобное тянется к подобному и возраст здесь не при чем. Мне 62 года, но все мои друзья в возрасте от 30 до 40 лет, но я разницы в возрасте вообше не чувствую, как и они. Мы просто друзья, у нас общие интересы… Если взрослый человек идет вногу со временем, никто не ощущает раз ницы в возрасте. Вы должны радоваться, что попали в такой коллектив!

26.06.11
ответ эксперта

Хотелось бы знать Ваше имя...
Вам надо вспомнить откуда это идет? Может быть со школы? Может быть сам Ваш начальник и неплохой человек, просто он отражает Ваше к нему отношение?
Почему я так дуиаю? Со мной, в молодости, было то же самое. Я была груба и высокомерна с начальством, чтобы доказать себе и им свою независимость. Они, соответственно пытались показать мне свою лояльность, но я чувствовала их истинное отношение ко мне, но не понимала, что причина в моем поведении! А мое поведение — самозашита от чувтва зависимости! Но они же этого не понимают. Просто представьте себе, что кто-то рядом с Вами ведет себя так же, как Вы — в отношении своего начальника. А вы не знаете почему, потому что не можете знать, что он начинает ощущать себя рядом с вами Вашим рабом.
Причина может быть разная. Но в основном это идет со школы. Бывает, в семье кто-то ставит Вас в полную зависимость… А куда денешься — родитель!
Проанализируйте и постарайтесь принять мысль как убеждение: «Прошлое — это прошлое! Оно не должно портить моё настоящее и будущее! Оно — прошлое, его больше нет.»

26.06.11
ответ эксперта
У эксперта Астахова Людмила Владимировна (lianara) пока что нет блогов
Рейтинг: 80
100% положительных
14 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store