☀️Лидия (Джйотиш, Нумерология)☀️ (lidiazx)

Ведическая астрология: консультация онлайн или письменно, по вопросам: отношений, совместимости, рождения детей, финансовых возможностей, выбора профессии, кармических задач. От вас нужно: место, дата и точное время рождения!

Область консультирования

☀️Хотите ли вы узнать свое предназначение в жизни?
👫Хотите улучшить свою личную жизнь, осознать причины конфликтов, узнать, в каком направлении двигаться по жизни?
👪 Хотите узнать, количество браков или их отсутствие, когда возможны отношения, дети.
💪 укрепить здоровье.
💰 улучшить финансы. Узнать, если возможность стать миллионером.
Ищете услуги ведического астролога? Тогда вы пришли по адресу! Ведический астролог и нумеролог, эксперт по Васту Лидия поможет вам найти правильные решения и ответы.
Изображение услуги

Ведическая астрология. Письменный гороскоп, охватывающий все сферы жизни

Составлю письменный гороскоп ( или аудио или видео консультация) на основе ведической астрологии, по всем домам (сферам жизни), дам методы коррекции и советы для улучшения сфер жизни.

Сферы жизни:
— предназначение
— здоровье
— семья, отношения (брак), дети
— финансы, бизнес, работа, возможность быть миллионером

Гороскоп примерно на 2-3 страницах А4, время готовности 2-3 дня. От вас нужно: Дата, время (чем точнее, тем лучше) и место рождения.

2100
Изображение услуги

Разбор энергетики вашего жилища и коррекция по Васту

Для того, чтоб гармонизировать вашу жизнь, нужно чтоб в гармонии был и ваш дом или квартира. Мне от вас нужно фото: план квартиры или дома( т.е. как расположены комнаты, кухня, с/у, кухня), и стороны света относительно плана дома. В яндекс карте, или гугл карте, находите свой дом, например многоквартирный дом, делаете скриншот, указываете конкретно ваш дом, и ту часть дома где расположена квартира, и отдельно план квартиры, с указанием, комнат, кухни, с/у, ванны. Обязательно стороны света относительно квартиры или дома. Время готовности 2-3 дня. Будут даны рекомендации по исправлению энергетики жилища, соответственно всех сфер жизни.

2100
Изображение услуги

Расчет Саде-сати , и опасных периодов жизни ( если такие будут в карте)

Рассчитаю периоды Саде-Сати, и опасных периодов жизни ( если такие будут в карте), от вас нужно дата, время и место рождения. Время готовности — в течении дня.


Одним из самых потрясающих жизнь и меняющих ее на «до и после» является транзит Сатурна — Саде Сати. Этот период длится семь с половиной лет +- и повторяется каждые тридцать лет нашей жизни. Мы переживаем, как правило, три таких периода, и лишь немногие вступают в четвертый. Транзитный Сатурн проходит через 12, 1й и 2й дом от натальной Луны. Сатурн «смотрит» на нашу Луну, и приносит нашему уму много страданий.

300
Изображение услуги

Просмотр сферы отношений (брак)

Определение браков (отношений) или их отсутствия, причины. Периоды когда возможен брак (отношения). Перспективы брака. Дети. Коррекция негативных влияний.
От вас нужно: Дата, время и место рождения.

600
Изображение услуги

Финансы, работа , карьера, чем лучше заниматься

Работа, карьера, финансы, чем лучше заниматься, предназначение. Советы и коррекция.
От вас нужно: Дата, время и место рождения.

600

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее, педагог

Время консультирования

с 9-00 — 21-00

Опыт

Занимаюсь Ведической астрологией 5 лет, также владею ведической нумерологией и Васту, консультации давала письменно и онлайн

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Лариана 20.02.23
Лидия - великолепна! Очень поразила точность, хотя лично не знакомы. Такие попадания бывают очень редко. Эксперт действительно работает, от себя ничего не придумывает! Рекомендую обращаться!
Анна 24.02.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!
Олеся. По ведической астрологии, отношения будут (Брак), притом скоро. Браком по ведической астрологии называют  совместное проживание более 1 года. В карте видно большое влияние Сатурна на 7 дом и управителя 7, что дает задержку (отсрочку) брака. Начало отношений или же заключение брака возможно начиная с ноября, декабря этого 2023 года, есть возможность детей. Да брак должен быть у вас на 37 году жизни. Дети должны быть в этом браке 1 или 2.
Елизавета, благоприятный период для брака (начала отношений) видно начиная с мая по август 2024 года
Наталья, в конце июня 2023, у Вас, закончится период  Юпитера и начинается 19-летний период Сатурна, а также продолжается трудный период Саде-Сати, который начался в 2017 и закончится апрелем 2025 г., пока он не окончится возможны проблемы со здоровьем  и у Вас и у вашей мамы. Особенно важно всегда следить за своим здоровьем, вести ЗОЖ, правильно питаться, и лечиться натуральными средствами ( не химическими лекарствами). На личном фронте, комбинация планет указывает на вступление в брак (возможно начало отношений), который  должен состояться примерно  17 — 18 августа 2023 года, с красивым военнослужащим (возможно пожарник, врач).
У эксперта ☀️Лидия (Джйотиш, Нумерология)☀️ (lidiazx) пока что нет блогов
Рейтинг: 154
100% положительных
19 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 1800 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
2 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store