Lika1979 (lika1979)

Гадание на картах Таро, Оракул Ленорман, Руны. Консультация платная.
Изображение услуги

ДА-НЕТ

Ответ на ваш вопрос в формате ДА-НЕТ — 150р
Ответ на ваш вопрос в формате ДА-НЕТ с комментом: если ДА, что помогает положит. результату, если НЕТ, что мешает/ограничивает- 250р

300 150
Изображение услуги

Расклад Таро на любимого МЧД

Расклад на любимого
Мысли, Чувства, Действия + Истинные намерения

900 650
Изображение услуги

Расклад Таро на новые отношения РОМАН

РОМАН. 1 — Почему вы нравитесь ему. 2 — Как он вас оценивает. 3 — В чем совместимы. 4 — В чем несовместимы. 5 — Чем усилить шанс для отношений с ним. 6 — Его действия, чтобы сблизиться с вами. 7 — Что скрыто о нём. 8 — Внешняя поддержка. 9 — Внешние препятствия. 10 — Вероятность романа.

1200 900
Изображение услуги

Расклад на таро ИЗМЕНА

ИЗМЕНА. 1. Характеристика отношений между Вами.2. Его чувства к Вам.3.Наличие/ отсутствие романа на стороне. 4. Причина, подтолкнувшая его к измене (если позиция 3 отвечает «да»), или слабое место отношений, ситуация, кот. может привести к связи на стороне (если позиция 3 ответила «нет») 5. Совет Таро 6. Прогноз на ближайшее будущее.

1500 950
Изображение услуги

Расклад Таро на ЛЮБОВНИКа

1.Чем я привлекаю своего любовника 2.Почему он все еще со мной рядом
3.Что ему во мне не очень нравится 4.Какой бы он хотел видеть меня в постели
5.Какими он видит наши дальнейшие отношения 6. Рассматривает ли меня как будущую жену 7.Что можно ожидать от него на протяжение полугода.

2500 2100
Изображение услуги

Расклад Таро ВЫБОР

Расклад ВЫБОР.
Если перед вами стоит выбор между двумя различными вариантами, и вы не знаете как поступить — закажите именно этот расклад, который покажет возможные последствия от принятого решения.

1500 1100
Изображение услуги

Расклад на таро МОЙ ВЕС

1)Как вы воспринимаете свое тело 2)Как это восприятие отраж. на вашем поведении 3)Как ваше поведение отраж. на вашем теле 4)Псих. причина проблемы с весом 5)Физ. причина проблемы 6)Как ваш образ жизни отраж. на вашем весе 7)Что вы делаете сейчас для изменения веса 8)К какому рез-ту приведет это поведение 9)Что поможет изменить вес 10)С чего начать прямо сейчас 11)Кто /что поддержит вас

1800 1500
Изображение услуги

Расклад Чакровый на таро диагностика энергетических центров

Диагностика состояния ваших основных энергетических центров. Открытая чакра или закрытая, активная или выключена, загрязненная ли, есть ли дисбаланс энергетический. Нарушения в работе чакр приводят к проблемам и болезням.

2000 1500
Изображение услуги

Расклад на таро диагностика Ауры

Диагностика Ауры, состояние вашего энергетического кокона, также позволит выявить, негативные магические воздействия такие как порча, сглаз, энергетический вампиризм и т.д., и наличие недоброжелателей в вашем окружении.

800 500
Изображение услуги

Расклад Таро Диагностика магических воздействий

Диагностика на магические воздействия, атаки, подселение сущностей, порчи, привороты, крадники, подклады, закрытия путей и т.п.

3000 2300

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 54 отзыва
Татьяна 16.11.21
Лика, моя палочка-выручалочка! Всегда поможет, подскажет, поддержит! Её Расклады всегда меня впечатляют и всё в всегда в точку! Всегда с Благодарностью🌷
Татьяна 31.10.21
Хочу выразить огромную благодарность эксперту-Лике за помощь, за безотказность, за её бесценный ДАР! Лика не просто сильный эксперт, очень добрый, порядочный и душевный человек! Удачи Вам🌸
Татьяна 16.10.21
Лика, огромное Вам спасибо! Спасибо Вам за расклад, за подробные дополнительные прояснения! Эксперт удивил своей точностью и виденье!
bon 24.08.21
Огромное спасибо за помощь! Чудесная девушка! Чудесный эксперт! Премного благодарна! И до встречи, до связи!)
Анастасия 07.04.21
Вы очень грамотный человек и профессионал своего дела . Очень отзывчивый , все подробно объясняете . Спасибо вам большое !
Здравствуйте!  Не вижу продолжения общения, блокировка, есть ограничения со стороны мужчины, чувств на данный момент с его стороны нет, будете разочарованы, если первая пойдете на контакт.
вчера, 08:25
ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Вадим пока присматривается, серьезно не настроен, т.к. рассматривает ещё варианты, в перспективе вижу общение, но к сожалению, оно быстро сойдёт на нет.
вчера, 08:20
ответ эксперта
Здравствуйте! У мужчины в мыслях выбор, пытается определится с чем-то, на душе не спокойно, есть ситуация, которую ему нужно разрулить, связано с эмоциями и прошлым опытом в отношениях, не готов в омут с головой, осторожничает, также еще, возможно, его беспокоит финансовая часть его жизни. В чувствах мужчина настроен романтически, ему с вами комфортно, гармонично, это ещё не любовь, но большая симпатия. близко к влюбленности. Планов конкретных нет, он сейчас в ожидательной позиции, понимает, что от него многое не зависит, а дальше куда выведет «кривая», но думает о вас часто, хотел бы встреч.
05.04.24
ответ эксперта
У эксперта Lika1979 (lika1979) пока что нет блогов
100% положительных
2126 ответов клиентам
190 лучших
от 700 до 1500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
13 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store